Рождественский Концерт в Москве — это добрая традиция, которую  группа «Пелагея» поддерживает на протяжении нескольких лет. Уставшие за неделю праздников, умиротворенные после Рождественской ночи в храме,  благодарные ценители настоящего искусства с удовольствием включили в свою  новогоднюю декаду эту традицию. Потому что они знают — там, где будет «Пелагея» — там будет все — глубокие многомерные произведения со всевозможными музыкальными изысками и известные всем народные песни в зажигательных ритмах. Авторские песни с прелестными мелодиями и 
мистическо-романтическими текстами и — аутентичные композиции, исполненные в тончайших нюансах, вводящие публику в восторженный транс.  
Как всегда, «Пелагея» — роскошный, потрясающий слушателей творческой энергией  микс жанров и стилей, основанный на одной составляющей — русской песенной  культуре.  Умопомрачительная игра гитариста Павла Дешуры и волшебный голос Принцессы  русского фолка, создающие неповторимую музыкальную картину, станут (как  шикарный ковер ручной работы) настоящим подарком для тех, кто молод, полон  сил и энергии, кто смотрит с оптимизмом в будущее свое и своей страны.  
И еще один подарок в этот день готовит группа для своих почитателей —  презентацию первого DVD! На котором запечатлена программа «Сибирский Драйв»,  с фурором прошедшая этой весной в Москве и в 
Санкт-Петербурге.  
О клубе. 
Клуб «Б1 Maximum» - современная многофункциональная площадка, на которой проходят лучшие концерты столицы, самые статусные эвенты, премьеры,  презентации и фестивали.   
адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11 web: http://www.b1club.ru