ГлавнаяНовости компанийСМИОткрытие интернет – издания “Дама Дома”

Открытие интернет – издания “Дама Дома”

02.06.2013 19:56:59

предоставляет возможность каждому желающему разместить свои материалы на его страницах. Это новое, независимое издание, разрушающее рамки ограничивающие формат классического формата женского журнала.

Здесь есть место для привычных женских тем. Семья и дети, растения и животные. Мода, дизайн, кулинария и хобби. Современная женщина не только умеет хорошо выполнять свою работу и обязанности она так же прекрасно отдыхает. Рубрика отдых, безусловно, предусмотрена. Здесь отзывы о книгах, прекрасные фильмы доступные для просмотра прямо на страницах портала.. Кроме литературы и ее описания здесь найдется немало уроков по работе с компьютерными программами онлайн сервисами. Авторы получают редчайшую возможность разместить собственную форму подписки над каждой своей статьей. Такой подход позволяет вести рассылку корреспондентам, не имеющим собственного онлайн представительства.

Владельцам видеоканалов YouTube, Дама Дома с радостью предоставляет свою площадку для бесплатного размещения видео. Достаточно сделать описание согласно правилам портала и разместить видео в публикации. Увеличьте скорость монетизации канала, за чет роста количества просмотров. Это совершенно бесплатно. Больше статей на нашем портале - больше просмотров на вашем канале. Постоянные авторы портала приобретают возможность оставлять открытые ссылки на свои проекты.

Похожие новости

СМИ
Ольга Золотая поддерживает сборную России
Ольга Золотая поддерживает сборную России 30.06.2014 17:15:29
СМИ
Первые победители фотоконкурса ВКонтакте уже получили ящики для игрушек от компании «Бытпласт»
На официальной странице Вконтакте компания «Бытпласт» уже дважды определила победителей детского фотоконкурса «Сами с усами». В конце сентября еще три малыша получат яркие и практичные подарки: ящики для игрушек торговой марки «Пластишка» разыгрываются каждый месяц. 17.09.2014 18:02:57
СМИ
Перезагрузка «Метео-ТВ»
Телекомпания «Метео-ТВ» произвела полную перезагрузку своего сайта, превратив его в яркий ультрасовременный погодный портал. 15.05.2014 12:52:20

Маркетинговые исследования