ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыEXNESS отмечена новыми наградами

EXNESS отмечена новыми наградами

03.06.2013 11:32:38

Worldfinance2013_1_big

известного финансового издания World Finance Media. Британский журнал высоко оценил работу нашей компании в 2013 году и назвал ее лучшей в следующих номинациях: «Best Trade Executions», «Best Order Management» и «Best Mini Broker».

- Получение сразу трех наград в таких серьезных номинациях имеет большое значение для нашей компании. Сам факт их присуждения говорит о том, что качество предоставляемых нами услуг действительно находится на очень достойном уровне. Нам особенно лестно, что такого мнения придерживаются как ведущие финансовые эксперты, так и наши клиенты по всему миру. Это подтверждает хорошая динамика основных показателей деятельности компании. Так, например, максимальный объем торгов в день в мае этого года достиг 8 млрд долларов США, а число клиентов компании возросло в этом месяце почти на 10 тысяч человек, хотя май еще не закончен, - отметил Виктор Масалов, директор по маркетингу компании EXNESS.

Напоминаем, что престижная премия World Finance Awards присуждается лучшим брокерам рынка FOREX, демонстрирующим высочайшее качество своей работы. Она проводится ежегодно в мае-июне уже в течение нескольких лет. В состав жюри входят авторитетные финансовые журналисты, эксперты и аналитики со всего мира, а победителями становятся, как правило, самые известные брокеры планеты.

В планах EXNESS - приложить максимум усилий для того, чтобы в будущем количество наград в активе компании продолжало расти, свидетельствуя об ее успешности и надежности.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования