ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПродолжается расширение партнерской сети компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

Продолжается расширение партнерской сети компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

24.03.2008 11:18:00

Партнерская сеть компании «Электронные Офисные Системы» продолжает расширяться.

В середине марта 2008 к 153 партнерам ЭОС присоединились следующие компании:

ООО Компания информационных технологий «КайКом» (Владимир) ООО «ИнтерСофт» (Ростов-на-Дону) ООО «Софтсервис-КМВ» (Ессентуки) «Региональный Центр Лицензирования Компьютерных программ» (Ессентуки)

Таким образом, общее число компаний-участников партнерской программы ЭОС приблизилось к 160.

Так же следует отметить, что с начала этого года интерес к партнерской программе ЭОС со стороны IT-компаний из стран СНГ значительно возрос.

В настоящее время готовятся к подписанию партнерские соглашения с компаниями из Армении, Туркмении и Казахстана.

Напомним, что развитие партнерской программы является одним из приоритетов компании ЭОС.

В рамках партнерской программы компания оказывает партнерам необходимое содействие в обучении и сертификации специалистов, продвижении продуктов и проведении совместных маркетинговых мероприятий, осуществлении продаж и внедрения и технической поддержки разработок у клиента.

Заключение новых партнерских договоров позволит компании ЭОС сделать очередной шаг в расширении географии продаж и открыть возможности использования современных систем электронного документооборота потенциальным пользователям Рязани, Волгограда и Петрозаводска.

В свою очередь, партнерство с ЭОС позволит компаниям-партнерам значительно расширить спектр оказываемых услуг и предложить своим постоянным и потенциальным клиентам современные решения ведущего разработчика и интегратора в области создания систем автоматизации документооборота и архивного дела.

ЭОС (Электронные Офисные Системы) признанный лидер на рынке систем автоматизации документооборота и делопроизводства 107023 Москва, ул. Электрозаводская, д. 52. www.eos.ru Shvetsova@eossoft.ru +7 49232 30091 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Интернет-магазин бижутерии Prostoblesk.com.ua запустил программу накопительных скидок
В онлайн-бутике аксессуаров и бижутерии для женщин «PROsto BLESK» объявили о запуске новой программы по накоплению скидок. 16.10.2013 02:28:41
Интернет бизнес
SvitPpt соберет на одном ресурсе все презентации Powerpoint на украинском языке
SvitPpt соберет на одном ресурсе все презентации Powerpoint на украинском языке 13.12.2013 12:14:45
Интернет бизнес
SAP представляет решение SAP® Integrated Business Planning для планирования цепочек поставок в реальном времени
25 июля 2014 года - В рамках стратегии поддержки логистических цепочек компания SAP SE (NYSE: SAP) сегодня объявила о выпуске четырех новых облачных приложений. 25.07.2014 13:23:38

Маркетинговые исследования