ГлавнаяНовости компанийКультура и искусство«Маринс Парк Отель» поздравил ветеранов

«Маринс Парк Отель» поздравил ветеранов

04.06.2013 11:15:36

Накануне Дня Победы Конгресс-Отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящий в состав компании Союз «Маринс Групп», поздравил ветеранов с этим Великим Праздником.

Генеральный директор Отеля Ирина Алексеева и сотрудники администрации приехали в гости к ветерану Великой Отечественной войны, морскому пехотинцу Константину Тимофеевичу Розанцеву. Несмотря на возраст, Константин Тимофеевич ведет активный образ жизни, участвует в различных патриотических мероприятиях и охотно делится своими воспоминаниями о службе в морской пехоте. Он с радостью принял у себя в гостях сотрудников «Маринс Парк Отеля», которые, в свою очередь, выразили ему огромную благодарность за военную доблесть и подарили памятные подарки.

«Союз «Маринс Групп» делает большое и доброе дело — сохраняет память о непростых военных годах, о том подвиге, который совершил советский народ. Мне, как ветерану Великой Отечественной войны, очень приятно такое внимание», - рассказал Константин Тимофеевич.

Также руководители «Маринс Парк Отеля» совместно с сотрудниками других нижегородских предприятий Союза «Маринс Групп» приняли участие в возложении венков к Вечному Огню и почтили светлую память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.

Похожие новости

Культура и искусство
Картины Светланы Малаховой будут представлены в двух галереях Нью-Йорка
Не успела в Центральном доме художника закончиться выставка «Женщины в искусстве современного мира», на которой были представлены работы художницы Светланы Малаховой «Торжество красного» и «Свобода жизни», как Светлана уже готовит свои работы для участия в новой выставке 21.03.2014 12:31:56
Культура и искусство
Началась регистрация участников второго «Арт-Эко Квартала» на Кинбурнской косе
23-25 августа 2014 года на Кинбурнской косе пройдет второй мини-фест «Арт-Эко Квартал» («АЭК-2»). Этот фестиваль - не только место циркуляции уникальной энергии, но и место сбора замечательных, добрых людей. Здесь пересекаются разные направления музыки, жанры, виды искусств, по сути, это творческая лаборатория, все участники, которой становятся сопричастными созданию новых проектов. 16.08.2014 17:13:19

Маркетинговые исследования