ГлавнаяНовости компанийКультура и искусство«Маринс Парк Отель» поздравил ветеранов

«Маринс Парк Отель» поздравил ветеранов

04.06.2013 11:15:36

Накануне Дня Победы Конгресс-Отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящий в состав компании Союз «Маринс Групп», поздравил ветеранов с этим Великим Праздником.

Генеральный директор Отеля Ирина Алексеева и сотрудники администрации приехали в гости к ветерану Великой Отечественной войны, морскому пехотинцу Константину Тимофеевичу Розанцеву. Несмотря на возраст, Константин Тимофеевич ведет активный образ жизни, участвует в различных патриотических мероприятиях и охотно делится своими воспоминаниями о службе в морской пехоте. Он с радостью принял у себя в гостях сотрудников «Маринс Парк Отеля», которые, в свою очередь, выразили ему огромную благодарность за военную доблесть и подарили памятные подарки.

«Союз «Маринс Групп» делает большое и доброе дело — сохраняет память о непростых военных годах, о том подвиге, который совершил советский народ. Мне, как ветерану Великой Отечественной войны, очень приятно такое внимание», - рассказал Константин Тимофеевич.

Также руководители «Маринс Парк Отеля» совместно с сотрудниками других нижегородских предприятий Союза «Маринс Групп» приняли участие в возложении венков к Вечному Огню и почтили светлую память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.

Похожие новости

Культура и искусство
«Туфельки» выдвинуты на «Оскар» от России вместе со «Сталинградом»
Фильм режиссера Константина Фама «Туфельки», получивший множество наград на международных фестивалях, вошел в лонг-лист премии «Оскар» в номинации «Лучший короткометражный фильм». 01.11.2013 15:18:49
Культура и искусство
Певица и актриса Даша Русакова открыла новый сайт
Яркий. Дерзкий. Провокационный. Хулиганский. Неожиданный. Непредсказуемый. Именно так охарактеризовала дизайн своего нового сайта певица и актриса Даша Русакова, когда в первый раз его увидела. 21.02.2014 17:44:06
Культура и искусство
Ринат Каримов на Prime One
Модный журнал, набирает все большие обороты 11.04.2014 09:38:20
Культура и искусство
II Международный музыкальный фестиваль «ЕВРАЗИЯ» на Урале
II Международный музыкальный фестиваль «ЕВРАЗИЯ» на Урале 07.10.2013 13:23:28
Культура и искусство
Праздничное агентство «АРТВИЗИТ» выступило организатором соревнования по танцу с шестом
Мероприятие международного уровня состоялось в московском концертном зале «Форум Холл». 09.07.2014 13:49:56

Маркетинговые исследования