ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоСкандальные участники реалити-шоу «Каникулы в Мексике» записали дуэт

Скандальные участники реалити-шоу «Каникулы в Мексике» записали дуэт

04.06.2013 12:09:26

Image_big

Марсель Макарян, он же M.A.R.S., в шоу-бизнесе не новичок. На его счету контракт с американским лейблом, работа с продюсерами, занимавшимися продвижением такой мировой знаменитости, как Usher. В творческом багаже артиста огромное количество музыкального материала в стиле pop-R`n`B и neo-soul на английском и русском языках. В прошлом году M.A.R.S. засветился в рейтинговом шоу «Каникулы в Мексике-2», став одним из самых популярных участников реалити. Однако на телепроект он пришел уже состоявшимся артистом с именем, и творчество для него оставалось и остается первостепенным интересом.

Благодаря участию в проекте «Каникулы в Мексике» певцу удалось познакомиться с единомышленником Рамазом Гогитидзе, известным под псевдонимом Ramaz. В апреле состоялись съемки клипа на их совместный трек «Прости». Эта композиция написана Марселем на основе реальных событий, происходящих на тот момент в жизни Рамаза. Сюжет был перенесен на экран.

Режиссером видео выступила Мария Скобелева. Отойдя от принятых клише клипов в стиле R`n`B - обилия золота, обнаженных женских тел и крутых тачек, она создала свою, нежную и чувственную, историю. Все девушки, с которыми когда-то был близок главный герой видео, символично представлены бумажными стикерами с номерами телефонов.

В ближайшее время M.A.R.S. планирует представить клип на крупнейших Интернет-ресурсах и музыкальных телеканалах, а также вплотную заняться записью полноценного русскоязычного альбома.

С 3 июня 2013 года в эфире стартует суперфинал реалити-шоу «Каникулы в Мексике», в съемках которого Марсель также принял участие.

Похожие новости

Культура и искусство
Белорусский шансонье Виталий Кочетков помогает украинскому певцу в России
11 и 19 января Виталий Кочетков выступит в поддержку украинского исполнителя Сергея Осипенко на его сольных концертах в клубах г Москвы. 17.01.2014 01:52:12
Культура и искусство
Даша Русакова – «Голос Симферополя»!
Новая песня Даши Русаковой – «Чердак» звучит в Крыму по 12 раз в день. Радиостанция «Голос Симферополя», которая вещает помимо Симферополя в таких крупных городах, как Одесса, Житомир и т.д 25.03.2014 17:52:07
Культура и искусство
Константин Крымский споет для первого канала
Первый канал давно завоевал лидирующие позиции по развлекательным программам. О «Новогодней ночи на Первом» не слышали разве что жители самых отдаленных уголков нашей страны. 10.12.2013 17:30:28
Культура и искусство
Женя Рассказова пережила шторм в путешествии
Певица Женя Рассказова еще раз доказала, что разностороннему человеку удается практически все. В последнее время Женя то и дело открывает новые грани своей творческой личности. 15.10.2013 17:04:52

Маркетинговые исследования