ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесАвтоматизация музея. Практика применения «БИТ.Управление финансами государственного учреждения»

Автоматизация музея. Практика применения «БИТ.Управление финансами государственного учреждения»

04.06.2013 18:53:00

___________________________big

Специалисты экспертного центра компании «1С:Первый БИТ» завершили проект по автоматизации «Государственного исторического музея» на основе программного решения БИТ.Управление финансами государственного учреждения.

по работе с учебными заведениями компании «1С:Первый БИТ» произвели в музее автоматизацию следующих процессов:

процесс составления финансовых планов по подразделениям и по организации в целом;

процесс регистрации заявок от подразделений в разрезе статей и источников финансирования (видов деятельности);

процесс корректировки планов подразделений по факту выделения финансирования (по необходимости);

регистрация в системе договоров и государственных контрактов, служебных записок по командировочным расходам и авансовым отчетам, а также обеспечен контроль исполнения малых закупок в разрезе кодов ОКДП;

регистрация служебных записок от подразделений по ожидаемым к заключению договорам (резерв расходов);

регистрация счетов на оплату и актов от поставщиков.

Автоматизация процессов, проведенная специалистами экспертного центра, значительно упростила оперативное получение данных по исполнению плановых показателей с учетом резерва, ожидаемых расходов, суммам заключенных договоров. А также позволила формировать отчеты для анализа фактических и кассовых расходов в различных аналитических разрезах, отчеты по исполнению договоров.

Руководство «Государственного исторического музея» поблагодарило специалистов компании «1С:Первый БИТ» за успешно проведенную работу по автоматизации бюджетного учреждения и надеется на дальнейшее сотрудничество.

По материалам сайта www.Pulsar.ru

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Доклад IBM: когнитивные компьютерные системы окружат вас заботой, от которой вы не сможете отказаться
Ежегодный доклад IBM о прогнозе использования компьютерных технологий на грядущую пятилетку произвел переворот в сознании масс. Интеллектуальные самообучающиеся компьютерные системы, о перспективе разработки которых так долго говорили ведущие компании, не только существуют, но и готовы неузнаваемо изменить нашу жизнь. 26.12.2013 15:06:41

Маркетинговые исследования