ГлавнаяНовости компанийРитейлНовые технологии «OCTApack» - эффективная и экономичная упаковка.

Новые технологии «OCTApack» - эффективная и экономичная упаковка.

06.06.2013 21:34:07

Для любого производителя или поставщика важно обеспечить сохранность товара при транспортировке! Нет более надежного и проверенного способа, чем воспользоваться качественной упаковкой. Компания OCTApack предлагает интеллектуальные решения в сфере защитной упаковки и способна удовлетворить потребности практически любого производителя!

«OCTApack» - официальный представитель немецкого концерна «Storopack Hans Reichenecker GmbH» на территории России и СНГ, компании, основной специализацией которой является изготовление упаковки.

Компания «Storopack Hans Reichenecker GmbH» старается учитывать интересы и подробности большинства производителей продукции и поэтому предлагает несколько видов упаковочных материалов - бумажные, надувные, пеноупаковку и упаковочные хлопья. Многие из видов реализуемой упаковки, согласно изготовителям, перенимают лучшие решения, созданные самой природой, и совершенствует их с использованием современных технологий.

Защитная упаковка помогает предотвратить физические повреждения продукта и служит дополнением к основной таре. Кроме этого, использование защитной упаковки для товаров помогает справиться с проблемами и другого характера - образованием пустот между грузом и тарой, минимизировать риск образования сколов, царапин, трещин или потертостей и возможность нанесения ударов при погрузке или отгрузке. Продукция, реализуемая компанией «OCTApack», может с успехом применяться при любых видах транспортировки для всех категорий товаров.

«Клиенты нашей компании - предприятия, работающие в различных направлениях промышленности, торговые компании, сервисные центры, курьерские и почтовые службы. Мы предлагаем продукцию самого высокого качества и по оптимальным ценам», - комментирует Генеральный Директор Мартенс Д.В.

Для получения более подробной информации о реализуемой продукции клиенты могут обращаться на сайт компании «Октапак», в раздел «Продукция» - http://www.octapack.ru. Сотрудники компании будут рады ответить на вопросы клиентов по телефонам 8(495) 565-79-30 или 8(495) 565-79-23 и электронной почте info@octanorm.ru.

Контактная информация:

Компания «Октапак»

Контактное лицо: Специалист по продажам Эремеишвили Роман Иосифович.

Адрес: 141707 Московская область, город Долгопрудный, ул. Летная, дом 5, стр. 5

Контактные телефоны: +7 (495) 565 79 30, +7 (495) 565 79 23

Электронная почта: info@octanorm.ru

Сайт: http://www.octapack.ru

Похожие новости

Ритейл
Журнал «Управление магазином», № 6: Наша цель – партнерство
В этом номере поговорим о том, как важно настроиться в работе на «волну» взаимной поддержки и развития 03.06.2014 13:37:08
Ритейл
Подставки под косметику из оргстекла от «СВ лазер»
Компания по производству изделий из акрила, оргстекла и других пластиков «СВ лазер» предлагает к реализации подставки под косметику из оргстекла. 18.05.2014 15:56:33
Ритейл
ООО «Калео Рус» представляет новинку
ООО «Калео Рус» - современное предприятие, специализирующееся на реализации плёночного тёплого пола в России, запустило в продажу нагревательные маты на основе сверхтонкого кабеля UNIMAT CORD P. 24.03.2014 15:21:17

Маркетинговые исследования