ГлавнаяНовости компанийФинансовые услуги«УНИС» разработало схему повышения эффективности программы «Военная ипотека»

«УНИС» разработало схему повышения эффективности программы «Военная ипотека»

07.06.2013 10:33:16

Logo_big

На встрече поднимался вопрос об увеличении количества аккредитованных новостроек в рамках направления «Новостройки по Военной ипотеке в Вашем городе». Идея этого направления в том, чтобы военнослужащие могли сами определить, в каких городах будут строиться и продаваться новостройки по военной ипотеке. Воспользоваться указанным механизмом военной ипотеки, а также получить скидки и специальные условия при поупке квартир можно на сайтеwww.molodostroy.ru.

Представители Объединения «УНИС» также обсудили проблемы военнослужащих, которые по каким-либо причинам не включены в программу и не имеют возможности оформить ипотеку. В ходе обсуждения некоторые аспекты проблемы были решены.

Об организации:

Объединение «УНИС» - это команда военнослужащих, которые заинтересованы в повышении эффективности военной ипотеки и экономии денежных средств при покупке жилья. «УНИС» заключает индивидуальные договоры с застройщиками, аккредитованными по требованиям программы «Военная ипотека». Такие соглашения позволяют военнослужащим приобрести жилье на максимально выгодных условиях. В ходе подготовки и оформления сделок военнослужащие получают абсолютно бесплатные юридические и практические консультации.

Объединение насчитывает уже более 4500 участников, которые задействованы в программе «Военная ипотека». Объединение продолжает расширяться, потому как преимущества очевидны: экономия денежных средств, сокращение сроков сделки, ее прозрачность и безопасность.

Партнерами объединения «УНИС» являются крупнейшие застройщики и банки России. Подробнее о партнерах, правилах и преимуществах реализуемых Объединением проектов и направлений работы можно ознакомиться на сайте www.molodostroy.ru (молодострой.рф).

Контакты:

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования