ГлавнаяНовости компанийСМИВ московской школе Геннадия Гончарова состоялись дни открытых дверей

В московской школе Геннадия Гончарова состоялись дни открытых дверей

07.06.2013 13:30:09

Lilimi

Обычно на дни открытых дверей приходят люди, которые интересуются духовными практиками. Они обсуждали множество тем: от глобальных проблем, до самосовершенствования. Там же, в рамках мероприятия прошел концерт этно музыки. Играли молодые, талантливые музыканты на этнических инструментах, флейтах, барабанах - все это сопровождало чайную церемонию, во время которой пили коллекционный китайский императорской чай ПУЭР.

- Чай в маленьких чашечках, янтарного цвета с удивительной глубиной ароматов, распространялся на весь особняк. Называлось мероприятие «Чайные страсти на Страстном» - рассказывает Геннадий Гончаров. - Все это происходило в старинном особняке в центре Москвы, Страстной бульвар д.11, и прийти к нам мог совершенно любой человек, а наши двери открыты. Помимо участия в чайной церемонии, каждый желающий мог поучиться играть на этнических и национальных инструментах. Единственное условие предупредить заранее, что вы придете на День открытых дверей.

Всю информацию можно получить на сайте http://www.goncharov.ru/

«Чайные страсти на Страстном» ждут гостей каждый четверг. Приходите!

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Февральский выпуск журнала «Рекламодатель»: Реклама в интернете
В этом номере журнала вы найдете много полезных советов относительно рекламы в интернете 03.02.2014 14:59:29
СМИ
«Серебряный Лучник» - Юг: четвертой премии дан старт
Исполнительная дирекция главной премии Юга России - «Серебряный Лучник» - Юг - принимает заявки. Четвертый год подряд уникальное событие рынка PR предоставляет профессиональным бизнес-коммуникаторам площадку побороться за получение одной из самых престижных наград отрасли. Заявочная кампания продлится до 31 декабря 2013г. Публичная защита лучших PR проектов перед Жюри и церемония награждения победителей состоятся в середине января 2014 года. 17.10.2013 21:33:19
СМИ
Софья Ская болеет за российских фигуристов в Сочи
Софья Ская болеет за российских фигуристов в Сочи 24.02.2014 17:48:19

Маркетинговые исследования