ГлавнаяНовости компанийРитейл"ЦветыОптРозница" – все возможности для прекрасного букета

"ЦветыОптРозница" – все возможности для прекрасного букета

12.06.2013 21:08:09

Интернет-магазин цветов «ЦветыОптРозница» продолжает радовать своих клиентов прекрасными цветочными композициями по самым выгодным и привлекательным ценам.

«ЦветыОптРозница» - исключительный пример высокого качества и профессионального подхода к созданию букетов вместе с доступными ценами, благодаря которым компания становится все популярнее среди многих петербуржцев.

прилетают в компанию из Эквадора, Голландии или Колумбии.

«Наша компания объединяет все условия, необходимые для создания прекрасных цветочных композиций. Однако, в числе наших достоинств не только привлекательные цены, но и один из лучших флористов Санкт-Петербурга. Высокий профессионализм и компетенция наших флористов позволяют создавать настоящие произведения искусства», - считает Зубакин Владимир Владимирович, Генеральный Директор компании «ЦветыОптРозница».

или по телефону. Магазин предлагает услугу доставки цветов курьером в удобное для заказчика место и время. Кроме этого, клиентам доступен широкий выбор игрушек и ваз, упаковка.

Информация о компании:

Компания «ЦветыОптРозница» - это современная и динамично развивающаяся сеть цветочных салонов в Санкт-Петербурге. Поставщиками «ЦветыОптРозница» являются ведущие цветочные компании из Голландии, Колумбии и Эквадора. Компания успешно работает с администрациями районов и государственными учреждениями Санкт-Петербурга.

Контактная информация:

«ЦветыОптРозница»

Контактное лицо: Уркинеев Иван Даниилович, Директор интернет-магазина

Телефон интернет-магазина: +7 (812) 924-00-55

Адрес магазина-склада: 195248 г. Санкт-Петербург, Шоссе революции, д. 84

Телефон: +7 (906) 259-99-99

Факс: +7 (812) 324-70-92

Электронная почта: optroz@mail.ru

Web-сайт: http://www.cvetyopt.ru

Похожие новости

Ритейл
Компания «ГазСнабСтрой» обновила каталог товаров
Компания «ГазСнабСтрой», которая занимается поставками бурового и нефтегазового оборудования, 24.02.2014 23:49:57
Ритейл
CosmetikaShop поделился советами об уходе за кожей
Интернет-магазин CosmetikaShop, осуществляющий продажу косметики, разместил на своём сайте полезные статьи. 20.06.2014 11:12:42
Ритейл
Без чашечки кофе Caffe DF день не начать и вечер не встретить
Есть вещи, которым хранишь верность годами, превращая их в традицию, ритуал. Кофе Caffe DF относится к ценностям, которые остаются рядом навсегда, а со временем становятся только дороже, обретая благородный лоск, высокое качество, изысканный вкус. 22.04.2014 15:00:35

Маркетинговые исследования