ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаБесплатный семинар "Современный подход к управлению запасами на предприятии"

Бесплатный семинар "Современный подход к управлению запасами на предприятии"

13.06.2013 12:18:15

5gsg_big

Дата: 28 июня 2013

11:00-15:00

бесплатно

Санкт-Петербург

Организатор: Первый БИТ

28 июня в Санкт-Петербурге директора по логистике, начальники складов, руководители отдела закупок и главные технологи соберутся на мероприятии компании «Первый БИТ». Семинар будет особенно актуален торгово-производственным компаниям.

На мероприятии участники смогут по-новому взглянуть на логистические процессы торгово-производственного предприятия и систематизировать знания по управлению запасами.

1) Эксперты в области складской, транспортной логистики и управления закупками расскажут о лучших практиках, уже реализованных в российских компаниях.

2) Вы узнаете все способы и «узкие места» управления закупками

3) У вас будет возможность проконсультироваться по вопросам, связанным с логистикой.

1) Отладка логистической цепи - управление запасами с точки зрения фундаментального подхода

2) Грамотное управление закупками: между дефицитом и профицитом

Рациональный уровень запасов - сокращение расходов без возникновения дефицита Вовремя и без переплат - оптимальный объем заказываемой партии и доставка «точно в срок» Как выбрать поставщика? Критерии, оценки и методы, проверенные на практике

3) Как контролировать весь склад? ON-line и OFF-line управление складом: WMS на базе 1С

4) Секреты транспортной логистики от А до Я:

Мировой опыт решения задач транспортной логистики. Существующие системы управления доставкой и построения маршрутов. Автоматизация процессов транспортной логистики. Пошаговое руководство. Автопланирование рейсов: Миф или реальность?

5) История успеха автоматизации логистики наших Клиентов

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика Транспорт
«ГрузовичкоФ» поддержал трезвый образ жизни
В последний четверг января в Ленинградском Доме Молодежи состоялся молодежный фестиваль возможностей FreeTimeFest. Транспортная компания «ГрузовичкоФ» помогла организаторам фестиваля с доставкой необходимого оборудования. 07.02.2014 15:47:26
Грузоперевозки, логистика Услуги для дома и офиса
Победный автопробег «ГрузовичкоФ»
8 мая транспортная компания «ГрузовичкоФ» приняла участие в «Невском параде». А уже 9 мая «ГрузовичкоФ» организовал собственный автопробег по памятным местам Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященный Великой Отечественной Войне. На каждой остановке работники компании возлагали венки в память погибшим героям. 16.05.2014 12:38:15

Маркетинговые исследования