ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКарты Банка «Петрокоммерц» вошли в топ-10 рублевых кредитных карт

Карты Банка «Петрокоммерц» вошли в топ-10 рублевых кредитных карт

13.06.2013 18:37:00

___________big

По результатам исследования информационно-аналитического портала Банки.Ру, кредитные карты «Classic» и «Gold» Банка «Петрокоммерц» вошли в топ-10 стандартных и золотых рублевых карт со льготным периодом, который распространяется не только на операции оплаты товаров и услуг, но и на снятие наличных денежных средств.

В ходе исследования специалисты одного из крупнейших банковских онлайн-ресурсов сравнили несколько десятков предложений московских банков по рублевым кредитным картам стандартной категории и класса «Премиум». Оценивались карты, действия которых распространяются на любого заемщика, впервые обратившегося в банк, не имеющего в нем зарплатной карты, кредитной истории, открытых вкладов, то есть не относящегося к льготным категориям клиентов.

При составлении рейтингов учитывались как номинальные процентные ставки за пользование кредитом, так и удобство пользования картой.

Авторы исследования отметили, что кредитный лимит карт Банка «Петрокоммерц» составляет до 750 тысяч рублей. К другим преимуществам были отнесены процентная ставка в размере 22% годовых, а также льготный период кредитования сроком до 55 дней.

Кредитные предложения Банка «Петрокоммерц» уже не раз отмечали и другие специализированные информационные ресурсы, в том числе портал CREDCARD.ru, который признал Банк «Петрокоммерц» лидером в народном рейтинге кредитных карт по итогам 2012 года.

«Мы всегда стараемся идти навстречу пожеланиям наших клиентов и развивать наши предложения исходя из их потребностей, - отмечает Старший вице-президент Банка «Петрокоммерц» Олег Швецов. - Особенно приятно, что наши кредитные продукты ценятся нашими клиентами во всех регионах присутствия Банка и занимают лидирующее положение на рынке по мнению как экспертов, так и частных заемщиков».

Похожие новости

Банки и кредиты
Компания «РусФинанс» сообщила об успехах сбора информации по кредитным продуктам
Для этого было проанализировано большое число предложений банковского сектора, после чего наиболее важная по мнению специалистов «РусФинанс» информация была опубликована на страницах портала. 20.06.2014 15:05:48
Банки и кредиты
Венгерский офис INPAS International преобразован в «Транзакционные системы»
В январе 2014 г. офис INPAS International, расположенный в г. Будапешт (Венгрия) переименован в TrSYS («Транзакционные системы»). 04.02.2014 12:43:30

Маркетинговые исследования