ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВ Подмосковных Мытищах открылся уникальный бассейн под открытым небом

В Подмосковных Мытищах открылся уникальный бассейн под открытым небом

14.06.2013 00:15:23

1_big

Лето в мегаполисе пережить непросто: выхлопные газы вместо чистого воздуха, запруженные улицы вместо песчаного пляжа и невыносимая жара. Однако найти «кусочек солнечного Майами» можно и в Подмосковье. На днях самые яркие светские персоны столицы, артисты и известные журналисты побывали на открытии площадки уникального летнего бассейна «Sun Beach MIRACLUB» с собственным DJ-баром. Теперь полноценный пляжный отдых в нескольких километрах от МКАД совсем не миф.

Гости праздника погружались в безмятежную атмосферу лета, едва оказываясь на территории бассейна «Sun Beach MIRACLUB»: красотки в бикини, модная музыка, освежающие коктейли и легкие закуски помогали моментально избавиться от груза ежедневных проблем. Расположившись у огромного бассейна на мягких шезлонгах, любители пляжного отдыха наблюдали фееричное шоу «Театра на Воде», а также выступления популярных артистов. Настоящим украшением вечера стал показ модных эксклюзивных аксессуаров от дизайнера Marina De Golle, а также показ коллекции купальников от «C&C Milano». Кроме того, свою коллекцию успешно презентовала известная марка одежды «Maison Marquise» (Венгрия), макияж и прически для моделей были представлены бьюти-центром «Hollywood».

Погреться на солнышке, позагорать и окунуться в прохладу 200-метрового бассейна под открытым небом приехали певец Роман Жуков с семьей, участник проекта «Голос» Алекс Малиновский, участники суперпопулярного шоу «Каникулы в Мексике», пародист Константин Кожевников, шоумен Дмитрий Писарев и даже… сама Алла Борисовна. А точнее ее двойник. Появление «Пугачевой» вызвало особое оживление среди посетителей.

Праздник закончился глубоким вечером. Площадка бассейна «Sun Beach MIRACLUB» теперь функционирует в полном объеме и ежедневно открыта для всех желающих. Само заведение существует уже три года, и за это время успело заработать репутацию одного из самых модных мест Подмосковья класса luxury. Попадая сюда, постоянные посетители - успешные молодые люди и самые красивые девушки - оставляют снаружи суету мегаполиса и погружаются в неповторимую дружелюбную атмосферу комфорта и роскоши.

Маркетинговые исследования