ГлавнаяНовости компанийСМИБестселлер Геннадия Терновского готовится к переизданию!

Бестселлер Геннадия Терновского готовится к переизданию!

14.06.2013 15:00:49

Krag_gena_big
Если не мы, то кто". «Окрапленные» — первая правдивая история о спецназе и «краповых беретах», так как она создана по воспоминаниям ветеранов «Витязя» и написана непосредственно ветераном «Витязя». Прочитав эту книгу, читатель избавится от стереотипов, навязанных глупыми фильмами и книгами.

Эта книга была написана в 2012 году, и за это время став бестселлером успела завоевать сердца миллионов читателей по всему миру. В связи с ее популярностью, автору и пришла идея о ее переиздании. Книга выйдет в двух вариантах: первый, подарочный: в твердом переплете, красочный, на бумаге высокого качества, с оптимальным шрифтом, цветными фото и множеством иллюстраций - будет издан ограниченным тиражом. Второй вариант в мягком переплёте: более бюджетный вариант.

Геннадий Терновский: «ОКРАПЛЕННЫЕ» — история о «спартанцах современности», непобедимых и бесстрашных воинах. О настоящих мужчинах, рыцарях нашего времени. И о прекрасных, мудрых женщинах, которые своей любовью поддерживают этих мужчин и дают им силы для подвигов. О настоящей дружбе и истинном боевом братстве, о реальном мужестве и героизме, готовности к самопожертвованию и «безбашенной» лихости. Это история о героях нашего времени, которые живут среди нас.

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Эмма Шапплин устроит Грандиозное Шоу в Кремле
Звезда мировой оперы Эмма Шапплин, устроит грандиозное шоу в Государственном Кремлевском Дворце. В этом году оперная дива выступит с особой программой, не пропустите 24 ноября, Кремль. 22.11.2013 22:04:38
СМИ
KazanFirst – самое читаемое СМИ Татарстана
Для жителей столицы Татарстана KazanFirst в буквальном смысле первый казанский новостной ресурс 25.09.2014 17:25:49

Маркетинговые исследования