ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиiTrack выпустила мобильное приложение для ФГ «Лайф»

iTrack выпустила мобильное приложение для ФГ «Лайф»

14.06.2013 15:40:01

Itrack_big
Интенсивная работа над приложением включала в себя детальное проектирование, творческий подход при создании дизайна и интеграции различного функционала. К сильным сторонам приложения можно отнести возможность формирования своего списка документов, установки напоминаний, создание заметок к документам и отправку сформированного списка по электронной почте.

«Благодарим компанию iTrack за талантливо созданное и такое полезное для нашей работы с клиентами приложение Life.Limit!
Плюсы очевидны:
+ 1 к скорости подачи-приема документов на получение финансирования и подключение к нашим услугам,
+ 1 к развитию электронного документооборота,
+ 1 к лояльности наших клиентов в общем и целом.

Открыты к сотрудничеству и очень ждем возможности, когда сможем рассказать клиентам и сообществу о нашем новом мобильном приложении!» - Мария Токарь, Заместитель руководителя Проектного офиса, Дивизион корпоративного бизнеса ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК».

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов,мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.

Финансовая Группа Лайф - это объединение банков и компаний, предоставляющих уникальный сервис на российском рынке финансовых услуг и разделяющих общие принципы клиентоориентированности и партнерства.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Финансовые услуги
Топ-30 крупнейших корпоративных сделок с участием российского бизнеса
Журнал РБК представляет ежегодный рейтинг крупнейших сделок слияний и поглощений с участием российского бизнеса. 20.11.2013 13:15:05
Финансовые услуги
QIWI меняет представление о благотворительности
Группа QIWI совместно с рядом благотворительных фондов приступила к реализации проекта, нацеленного на повышение эффективности благотворительных программ и развитие культуры взаимопомощи в обществе. 23.04.2014 18:17:49

Маркетинговые исследования