ГлавнаяНовости компанийСМИАндрей Павлович несколько лет не мог завершить ремонт

Андрей Павлович несколько лет не мог завершить ремонт

14.06.2013 18:00:58

Pavlovich_big
Андрей долгое время не мог найти дизайнера, с которым бы он мог претворить в реальность представления и мечты о своем жилье, и уже начал всё делать сам, как в Америке, в компании общих друзей познакомился с таким человеком.

- Я был приглашён в гости, где интерьер дома делали сотрудники дизайнерского бюро, которым руководит Alex. - рассказывает Андрей Павлович.- И у меня была замечательная возможность сразу воочию увидеть, как они работают. Интерьер меня приятно поразил и я уже тогда принял решение, что мы должны сотрудничать.

Ремонт был сделан в кротчайшие сроки. В квартире певца, выполненной по последним трендам зарубежного дизайна, присутствует воплощение буржуазной роскоши начала XX века. В интерьере использованы эксклюзивные материалы и мебель из разных уголков мира. Что-то прилетело из Аргентины, что-то из Парижа, но большая часть предметов, конечно же, из США.

- В течение долгих двух лет шёл ремонт в моей квартире, каждый раз что-то приходилось переделывать, поскольку в жизни оказывалось не таким, как на изначальном проекте. И только сейчас мой интерьер такой, каким я его видел - радуется Андрей Павлович.

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Новый клип Дениса Клявера и Софьи Ская уже в эфире
На экраны вышел клип Дениса Клявера на композицию «Странный сон», написанную на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку композитора Сергея Ревтова. 18.10.2013 17:22:26
СМИ
Черим Нахушев о чемпионате мира по футболу
Черим Нахушев о чемпионате мира по футболу 23.06.2014 17:18:09
СМИ
«Рекламодатель»: Реклама – двигатель торговли!
Анонс журнала «Рекламодатель», №10, 2013 16.10.2013 14:52:04
СМИ
РОШ ХА-ШАНА: ПОЗДРАВЛЕНИЯ ИГОРЯ НИКИТИНА
Президент медиахолдинга «Русские Вещательные Сети» (RBN) направил поздравления с 5775-ым еврейским Новым годом. 25.09.2014 11:46:14

Маркетинговые исследования