ГлавнаяНовости компанийРитейлСпецпредложения от Sashamoto.ru

Спецпредложения от Sashamoto.ru

18.06.2013 21:20:05

Время от времени магазин размещает на своем сайте спецпредложения, продавая некоторые модели скутеров по сниженной стоимости. Так, в настоящее время предлагается купить скутер Honda DIO AF18 бело-красного цвета с объемом двигателя 49.9см3 за 18 тысяч рублей. Он без пробега по России, прошел предпродажную подготовку и находится в идеальном состоянии. Коричневый Honda GIORNO AF24 с объемом двигателя 50 см3 продается за 30 тысяч рублей. Он также без пробега по России и прошел предпродажную подготовку. YAMAHA VINO вишневого цвета с пятидесятикубовым двигателем без пробега по РФ с новым АКБ и комплектом зеркал предлагается за 33 тысячи рублей.

Также в разделе спецпредложений по выгодной цене продаются скутеры HONDA TODAY, HONDA GYRO-X, LINTEX FEVER HT150T-11. Всего же на сайте магазина Sashamoto представлено более трехсот моделей скутеров, новых и б/у, каждый из которых проверен специалистами и имеет гарантии качества и надежности.

«Японские скутеры отличаются надежностью и долговечностью, а также большой экономичностью, - комментирует продавец-механик Александр Плачинта. - Высокая износостойкость и пригодность к ремонту делают скутеры б/у очень популярными. Наша компания гарантирует настоящее японское качество предлагаемых моделей, как новых так и бывших в эксплуатации. Ни один из скутеров не имеет пробега по РФ. Мы предлагаем покупателям также качественный сервис и запчасти по привлекательным ценам. Для Москвы приобретение скутера особенно актуально, так как это существенно экономит средства и время, потраченное в пробках».

Подробнее о спецпредложениях компании Sashamoto можно посмотреть на сайте http://www.sashamoto.ru/

Контакты

Магазин скутеров Sashamoto

Адрес: г. Москва, пос. Внуково, ул. Центральная стр 18.

Телефон: +7 (965) 174-11-54

E-mail: info@sashamoto.ru

Сайт: http://www.sashamoto.ru/

Похожие новости

Ритейл
Desheli предлагает сотрудничество на условиях франчайзинга
Израильская косметическая компания Desheli предлагает сотрудничество в сфере франчайзинга для предпринимателей, интересующихся продажей передовой косметической продукции по инновационной схеме работы. 17.04.2014 22:15:06
Ритейл
«Ликарион» освоила выпуск серийных шкафов-купе
В 2013 году на производстве фабрики нестандартной кухни «Ликарион» был успешно начат выпуск серийных шкафов-купе. 03.02.2014 17:35:47
Ритейл
В свет вышел очередной номер корпоративной газеты Desheli
В январе 2014 года вышел долгожданный очередной номер корпоративной газеты Desheli - Desheli Review/ зима (2013– 2014 гг.). 24.02.2014 20:47:50

Маркетинговые исследования