ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоСоюз «Маринс Групп» - партнер гольф-турнира «Деловые люди»

Союз «Маринс Групп» - партнер гольф-турнира «Деловые люди»

21.06.2013 13:39:43

Официальным партнером мероприятия по традиции выступила компания Союз «Маринс Групп».

Турнир объединил представителей разных стран. 88 гольфистов с самого утра по определению жребия разбились на пары, на каждой лунке в зачет шел лучший результат из пары. В этом году участников особенно порадовала солнечная погода. Победителей в элитном состязании определили в таких номинациях, как «Ближний удар к лунке», «Самый длинный удар», и других. Лидеры 12-го турнира получили подарки от партнеров, а главным призом стал переходящий Кубок.

Гольф-турнир «Деловые люди» - это не только спортивный праздник, это отличная возможность для установления новых бизнес-контактов, общения игроков в дружественной атмосфере. Организаторы отметили, что сохранят традиции и в следующем году.



Пресс-служба Союза «Маринс Групп»

Тел. (495) 660-88-00

Похожие новости

Культура и искусство
Андрей Павлович отправился в Токио, чтобы отведать морепродуктов
Певец Андрей Павлович долгое время находился в Сочи, где не только был зрителем Олимпиады, болельщиком сборной России на соревнованиях, но и вдохновлялся идеями с церемоний открытия и закрытия ХХII зимних олимпийских игр, чтобы начать подготовку к участию в мюзикле. 06.03.2014 16:24:00
Культура и искусство
Клип Даны Релли «Лето» попал в ротацию канала «Музыка Первого»
5 августа клип Даны Релли на песню «Лето» появился появился в эфире канала «Музыка Первого». 08.08.2014 13:48:58
Культура и искусство
Дана Релли в восторге от Сейшельских островов
Сейчас певица Дана Релли отдыхает на острове Маэ, и признается, что это, едва ли, не самый лучший отдых в ее жизни. 29.08.2014 16:35:47

Маркетинговые исследования