ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоВоенизированные сборы «Хочу стать морпехом» прошли в Нижнем Новгороде

Военизированные сборы «Хочу стать морпехом» прошли в Нижнем Новгороде

24.06.2013 14:40:58

Также ребятам предстояло пробежать 5-километровый кросс с вооружением, посоревноваться в сборке-разборке оружия, установке палаток, самые опытные воспитанники приняли участие в сплаве на байдарках и парашютной подготовке.

«Лето — самый долгожданный период для каждого школьника. Для воспитанников подшефного Союзу «Маринс Групп» военно-патриотического клуба «Пантера» это еще и время, когда они могут проверить на практике знания, приобретенные во время занятий за учебный год, а также научиться чему-то новому»,- отметил руководитель ВПК «Пантера», член НРО ВОООМП «Тайфун» Сергей ЮДИН.

14 июня «пантеровцы» попробовали свои силы в тактической игре «Лазертаг», где им противостояли воспитанники Дружины Святого Праведного воина Феодора Ушакова, - постоянные партнеры «пантеровцев» по сборам и соревнованиям.

По мнению самих ребят, подобные сборы помогают им лучше взаимодействовать друг с другом и достигать поставленных целей в реальной жизни.

Татьяна Почтина

pochtinatv@marinsgroup.ru

8 (831) 461 81 00

Похожие новости

Культура и искусство
Работы российской художницы Светланы Малаховой высоко оценили в Нью-Йорке.
2 мая во всемирно известной галерее AMSTERDAM WHITNEY GALLERY в Нью-Йорке состоялось открытие выставки “SALUTE TO THE STARS!”, на которой были представлены 4 работы Светланы Малаховой. 06.05.2014 19:09:42
Культура и искусство
Воспитанники ведущих школ самбо Нижегородской области определили сильнейшего
16 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, во Дворце Спорта «Заречье» состоялся открытый турнир по боевому самбо, посвященный дню памяти Андрея Сошелина, морского пехотинца, отдавшего свою жизнь в борьбе с чеченскими боевиками. 24.02.2014 17:21:07
Культура и искусство
Новый Год певец Андрей Павлович встретит в кругу семьи
Принято считать, что новый год лучше всего встречать в кругу семьи. Именно так поступает певец Андрей Павлович, отказываясь от выступлений в новогоднюю ночь ради того, чтобы встретить бой курантов с родными. 27.12.2013 13:16:48

Маркетинговые исследования