ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесVEEAM BACKUP & REPLICATION V6.5 ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ BEST OF TECHED 2013

VEEAM BACKUP & REPLICATION V6.5 ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ BEST OF TECHED 2013

27.06.2013 12:47:41

Это уже восьмая технологическая награда Veeam в 2013 году

Компания Veeam Software, поставщик инновационных решений для защиты и восстановления данных и управления виртуальными средами VMware vSphere® и Microsoft Hyper-V, сообщила о том, что на международной технологической конференции Microsoft TechEd 2013 ее решение Veeam Backup & Replication v6.5 было признано лучшим в категории «Резервное копирование и восстановление» (Backup & Recovery).


Veeam Software стала обладателем премии Best of TechEd 2013, учрежденной Microsoft и журналом Windows IT Pro. Она присуждается компаниям-партнерам Microsoft за вклад в развитие индустрии и предложение рынку инновационных продуктов и сервисов.


«Наше жюри рассмотрело более 250 заявок и выбрало 33 финалиста в 10 категориях, — комментирует Джейсон Бовберг (Jason Bovberg), главный редактор Windows IT Pro. — Но, чтобы определить победителей, мы проинтервьюировали финалистов и протестировали продукты. Как всегда, тремя главными критериями оценки стали стратегическая значимость, конкурентное преимущество и ценность ИТ-решения для заказчиков. Кроме того, гости мероприятия участвовали в голосовании за обладателя «Приза зрительских симпатий». Самые передовые решения на ИТ-рынке, разработанные как крупными, уже зарекомендовавшими себя игроками, так и молодыми, но перспективными компаниями - вот наши победители и финалисты!».


По словам членов жюри конкурса, Veeam Backup and Replication обеспечивает наилучшие показатели по резервному копированию и восстановлению в условиях все большего распространения виртуализации. Компания Veeam не просто работает с виртуальной средой - она умело использует все возможности виртуализации для того, чтобы обеспечить многостороннюю защиту виртуальной инфраструктуры.


Best of TechEd 2013 - уже восьмая технологическая награда, полученная Veeam в 2013 году. Среди наиболее важных:

  • «Технология года 2013» от InfoWorld;
  • «Выбор читателей» от VirtualizationAdmin.com;
  • «Лучший поставщик программного обеспечения» от Channel Awards 2013;
  • «Выбор читателей» от VirtualizationReview.

(С полным списком наград Veeam можно ознакомиться в разделе «Награды» на нашем сайте.)


«Впервые поддержку Microsoft Hyper-V в своем флагманском продукте Veeam предложила в ноябре 2011 года, — говорит Ратмир Тимашев, президент и исполнительный директор Veeam. — С тех пор спрос на него растет; и эта награда свидетельствует не только об ориентации компании на разработку эффективных, простых в использовании и доступных решений для виртуализации, но и на большое сообщество пользователей Microsoft Hyper-V. Это достижение было бы невозможно без их поддержки. Мы рассчитываем превзойти их ожидания снова с Veeam Backup & Replication v7, которая будет представлена в ближайшее время. Это разработка еще дальше продвинулась в решении проблемы “3С” - “limited capabilities, complexity and cost” («слабая функциональность, сложность и высокая стоимость»), которая актуальна для продуктов физического резервного копирования.

Похожие новости

Интернет бизнес
Молодой предприниматель из наукограда Василий Пучков открыл собственную школу для бизнесменов практиков
Молодой 20 летний предприниматель из Центра Российской космонавтики города Королёва Московской области, Пучков Василий Игоревич решил помогать другим предпринимателям и бизнесменам. 28.10.2013 16:10:56
Интернет бизнес
Гарантия на продвижение сайта – в топ 10 без ссылок
К концу 2013 года поисковая система «Яндекс» преподнесла веб- мастерам шокирующую новость, суть которой состоит в том, что с начала нового 2014 года полностью изменится принцип ранжирования сайтов. 24.03.2014 10:55:02

Маркетинговые исследования