ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаСтуденты «YES» сдали экзамен Pearson test of English

Студенты «YES» сдали экзамен Pearson test of English

27.06.2013 16:17:31

Сертификаты PTE признаются многими работодателями и высшими учебными заведениями - как Великобритании, так и многих других стран. Для студентов немаловажным остается тот факт, что результат тестирования не требует подтверждения и действителен всю жизнь.

Экзамен PTE универсален, он помогает выявлять все языковые аспекты, содержит реальные жизненные ситуации, знания которых могут пригодиться студентам в работе или заграничной поездке. Центр Yes Екатеринбург на протяжении нескольких последних лет является авторизованным центром по приему международного экзамена PTE и продолжает развивать направление по подготовке студентов к экзаменам. Центр Yes Екатеринбург может гордиться достигнутыми результатами. Так, только за последние несколько месяцев сразу 70 студентов языкового центра «YES» в Екатеринбурге стали счастливыми обладателями сертификата, подтверждающего высокий уровень владения языком.

«Результаты наших студентов являются также и подтверждением качества наших образовательных услуг, - говорит Константинова Инна Валентиновна, академический директор YES, - мы стремимся обеспечить максимально комфортные условия для каждого и искренне радуемся и гордимся за каждого студента нашего центра в любом городе».

Центр Yes Екатеринбург динамично развивается. Уже сейчас на территории города работает восемь филиалов сети, расположенные в различных районах. Для получения любой другой интересующей информации о компании можно обращаться по телефону 8(343) 355-55-10 или на web-сайт: http://www.yesural.ru.

Контактная информация:

Образовательный центр “YES”

Контактное лицо: Константинова Инна Валентиновна, академический директор

Адрес: 620073, Екатеринбург, Блюхера 45

Телефон: 8(343) 355-55-10

Электронная почта: konstantinova@yescompany.ru

Сайт: http://www.yesural.ru

Маркетинговые исследования