ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаОбразовательный центр «YES» поможет подготовиться к школе

Образовательный центр «YES» поможет подготовиться к школе

27.06.2013 17:57:25

Квалифицированные преподаватели проводят с малышами занятия по обучению основам грамоты и математики. В обучение грамоте входит изучение звуков, букв русского алфавита, звукобуквенный анализ, обучение чтению, деление слов на слоги, подготовка руки к письму. В обучение математике входит изучение цифр, обучение счету, решение задач на сложение и вычитание, сравнение чисел, упражнения на логику.

«Подготовка к школе - важный и ответственный процесс. Мы считаем, что качественная подготовка поможет ребенку не только более уверенно чувствовать себя на первых занятиях в школе, но и способна стать своеобразным фундаментом для успешного освоения различных наук в будущем. Школа Yes Eкатеринбург успешно помогает родителям решить вопрос с подготовкой ребенка и уже успела стать верным помощником многим маленьким жителям Екатеринбурга», - рассказывает Константинова Инна Валентиновна, академический директор.

Программа «Скоро в школу» предназначена для детей в возрасте от четырех до шести лет. Все дети занимаются два раза в неделю по два занятия, длительность одного занятия составляет 30 минут. Все занятия проводятся без родителей.

Помимо услуг по подготовке детей, Школа Yes Eкатеринбург в рамках YES BABY SCHOOL проводит программы « Карапузы» (для малышей 1,4 до 2 лет), «Веселая академия» (для детей 2-3 лет) и « Я сам» (для детей 3-4 лет).
Школа Yes Eкатеринбург имеет собственный сайт, на котором всегда можно узнать актуальную информацию о событиях из жизни центра, новости и многое другое - http://www.yesural.ru.

Контактная информация:

Образовательный центр “YES”

Контактное лицо: Константинова Инна Валентиновна, академический директор

Адрес: 620073, Екатеринбург, Блюхера 45

Телефон: 8(343) 355-55-10

Электронная почта: konstantinova@yescompany.ru

Сайт: http://www.yesural.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Жизнь светлее с Viled.
ООО «Инженерно-технический Центр» предлагает своим клиентам светильники фирмы Viled. 25.08.2014 14:10:19
Услуги для дома и офиса
«Шведская чистка» реализовала новую маркетинговую акцию
До 1 марта 2014 г. у клиентов компании «Шведская чистка» на п/п Тульская есть возможность получить скидку на все услуги 21.02.2014 11:48:57
Услуги для дома и офиса Спорт
«ГрузовичкоФ» - победитель турнира Premier Football Cup
Майский благотворительный корпоративный турнир по мини-футболу Premier Football Cup прошел 25 мая на стадионе Nova Arena. 04.06.2014 18:55:43

Маркетинговые исследования