ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаСпециальные летние программы от «Yes» в Казани

Специальные летние программы от «Yes» в Казани

01.07.2013 13:04:11

В настоящий момент, компания продолжает набор студентов в группы по программам: «ABC and Me. Алфавит и я» (программа предназначена для детей в возрасте от 4 до 6 лет, занятия проходят три раза в неделю по 1,5 академических часа), «Reading and Writing 1/2» (для детей от 7 до 9 лет), «Travelers Journal. Дневник путешественника» (от 10 до 12 лет) и «Social Networking English. Английский в социальной сети» (от 12 до 16 лет).

Стоит напомнить, что помимо высокого профессионализма преподавателей, Yes школа английского языка предлагает наиболее гибкие и удобные условия для изучения английского языка. Например, студенты могут проходить обучение в любом из пяти доступных филиалов сети в Казани, расположенных в разных частях города и имеющих удобный подъезд.

«Летний сезон может стать прекрасным временем для получения новых знаний, в актуальности и необходимости которых сегодня уже никто не сомневается. Изучение английского языка ребенком на летних каникулах поможет ему не только закрепить свои навыки, но и узнать много увлекательного и интересного, а также познакомиться и подружиться с другими сверстниками», - говорит Каримова Гузель Маратовна, заместитель директора.

Yes школа английского языка в Казани имеет собственный сайт, благодаря которому можно узнать всю интересующую информацию об услугах языкового центра, новостях и акциях компании и многое другое. Кроме этого, на сайте работает удобный и функциональный онлайн-консультант, который поможет успешно прояснить все нюансы. Адрес сайта - http://www.kazan.yescompany.ru.

Контактная информация:

Языковой центр «Yes»

Контактное лицо: Каримова Гузель Маратовна/Заместитель директора

Адрес: 420066 г.Казань, ул.Черноморская д.3

Телефон: +7(843) 518-57-47

Электронная почта: kazan@yescompany.ru

Сайт: http://www.kazan.yescompany.ru

Маркетинговые исследования