ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаPearson Tests of English от языкового центра «Yes»

Pearson Tests of English от языкового центра «Yes»

02.07.2013 08:11:17

В рамках тестирования PTE определяется уровень владения языком, а также четыре основных языковых навыка - письмо, говорение, чтение и восприятие на слух (аудирование). Экзамены PTE не имеют никаких ограничений - их может сдать любой человек, для которого английский не является родным языком.

Есть сразу несколько причин, по которым студентам можно порекомендовать сдать экзамен Pearson Tests of English. Сертификат соответствия знания английского языка уровня С1 и С2 признают при зачислении на учебу во всех учебных заведениях Великобритании и во многих других странах мира, сертификат PTE признают работодатели Великобритании и других стран, наконец, сдача экзамена является отличным приложением для портфолио ребенка и может стать хорошим фундаментом для его карьеры в будущем.

В качестве подготовки к экзамену студенту можно порекомендовать курсы Yes, так как именно языковой центр “YES” обладает статусом авторизованного центра по приему международного экзамена PTE (Pearson Test of English). Преподаватели компании имеют большой практический опыт в подготовке студентов с разным уровнем подготовки и предлагают наиболее привлекательные условия для изучения иностранного языка. Курсы Yes - это гарантия высокого результата и успешной сдачи экзамена.

«Мы стремимся, чтобы курсы Yes стали синонимом качественных образовательных услуг и прилагаем все усилия, чтобы наши студенты могли быть уверенными в возможности получить актуальные знания, которые так необходимы в современном мире», - комментирует Каримова Гузель Маратовна.

Для получения более подробной информации о компании и реализуемых услугах клиенты могут обращаться на веб-сайт - http://www.kazan.yescompany.ru.

Контактная информация:

Языковой центр «Yes»

Контактное лицо: Каримова Гузель Маратовна/Заместитель директора

Адрес: 420066 г.Казань, ул.Черноморская д.3

Телефон: +7(843) 518-57-47

Электронная почта: kazan@yescompany.ru

Сайт: http://www.kazan.yescompany.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
ООО «БиэСПост» отметит 14-летие
В 2014 году исполнится четырнадцать лет со дня основания компании «БиэСПост», старейшего представителя на рынке директ-маркетинговых услуг в России. 20.02.2014 19:55:48
Услуги для дома и офиса
Свадьба «под ключ» с компанией «Невская феерия»
Компания «Невская феерия» сообщает своим клиентам, что весной 2014 года продолжается приём заявок на проведение свадебных торжеств по ценам, которые устраивают заказчика. 22.03.2014 21:43:57

Маркетинговые исследования