ГлавнаяНовости компанийСМИКомпозитор Евгений Кобылянский посетил Московский кинофестиваль

Композитор Евгений Кобылянский посетил Московский кинофестиваль

02.07.2013 18:14:00

____________big
Главные роли исполнили: Софья Ская (Аржаковская) и Кристиан Слэйтер. Софья, на пару с Робертом Кромби также стала режиссёром ленты. «Белый лебедь» - фильм о судьбе русской балерины Майи и её мужа-бизнесмена Майкла презентовали во внеконкурсной программе 35-го ММКФ.

Посетив Московский кинофестиваль, Евгений сделал для себя выводы и сравнительный анализ с тем, как подобные мероприятия проводятся за границей, ведь в 2012 году Кобылянский был с организатором и режиссером церемонии открытия первого русского кинофестиваля в Испании, который был принят критиками на ура.

Познакомиться с Софьей Ская Евгений смог на вечеринке в одном из московских клубов, где гости собрались после просмотра фильма: во время разговора они обменялись своими предпочтениями в кино и музыке, которые оказались достаточно схожи.

- «Рад, что побывал на кинофестивале. Встретил и пообщался с друзьями и коллегами, которых давно не видел. Фильм произвел впечатление, особенно главная героиня и ее спортивная подготовка. Однако факт, что в фильме практически отсутствует музыка, как значимый элемент воздействия на зрителя, меня как композитора, удивил.

Множество творческих идей появляется на таких мероприятиях, вот и Евгений Кобылянский, разговорившись с ещё одним из гостей, знаменитым байкером по кличке «Хирург» (Александр Залдостанов) договорился посотрудничать и съездить к нему на байк-шоу в Севастополь, которое состоится этим летом.

Маркетинговые исследования