ГлавнаяНовости компанийСМИАнна Калашникова примет участие в шоу «Голодные игры»

Анна Калашникова примет участие в шоу «Голодные игры»

03.07.2013 17:24:10

4_03_big
В течение пяти дней каждый готовит по одному блюду, строго следуя рецептуре. Главное условие: во время приготовления продукты нельзя пробовать! Первая и единственная дегустация начинается, когда все участники собираются вместе и закрытыми глазами пробуют блюда соперников, выставляя баллы. По общей сумме оценок в финал выходит один человек, который встретиться в последней «битве» с победителями трёх других четвёрок.

Анна Калашникова: Готовить я очень люблю, но возможность в удовольствие постоять у плиты у меня есть только в праздники, когда мы собираемся с друзьями и родственниками и устраиваем такие званые ужины или обеды. А тут, у меня будет возможность готовить в течение целой недели, и, судя по предыдущим выпускам, появится шанс научиться делать новые неожиданные блюда. С нетерпением жду начала съёмок!

Похожие новости

СМИ
Певица Надя Гуськова научилась иначе дышать
Певица Надя Гуськова научилась иначе дышать 31.03.2014 16:55:21
СМИ
Миллион Долларов заработать легко!
Геннадий Терновский, собирающий большие аудиторий в регионах, очередной семинар проведет в Москве. Причиной тому стало большое количество заявок на сайте и писем в социальных сетях, как самому Геннадию, так и его представителям. 27.11.2013 00:48:13

Маркетинговые исследования