ГлавнаяНовости компанийСМИКарина Гурина уверена в успехе российского кино

Карина Гурина уверена в успехе российского кино

03.07.2013 18:19:03

Log_7154______________big
Это уже был второй проход красавицы по красной дорожке киноконцертного зала «Россия», до этого она была почётной гостьей гала-премьеры фильма «Белый лебедь».

Грациозная Карина в платье нежно бирюзового цвета с крупными цветами не осталась незамеченной. Мы решили задать модели несколько вопросов.

Карина, ведь ты тоже снималась в кино. Какая роль для тебя самая необычная?

Роль 25-летней барышни, которая ощущала дефицит мужского внимания. Я и моложе (улыбается) и всегда умела одним лишь блеском глаз заинтересовать мужчину который мне нравится.

Работа актера достаточно интересная и серьезная, она по-своему помогает тебе раскрыться как личности. Зритель должен не только получить эстетическое удовольствие от увиденного, но и вместе с героем прочувствовать и пережить его историю жизни.

А сейчас какие-то предложения по съемкам есть?

Да, мне предложили сняться в новом фильме. Это будет полнометражная фантастическая картина. Съемки начнутся сразу после выхода в свет предыстории «Любимец: пролог». Сюжет фильма скучать не заставит. Люди будут бороться за жизнь свою и своих близких против чуждой им цивилизации, пришедшей на их землю, будут разносторонне раскрыты характеры и судьбы героев. Этакий микс фантастики с «живым» человеческим кино.

Ты веришь в будущее российского кино?

Конечно, иначе я бы не появилась на ММКФ.

Похожие новости

СМИ
PayPal - мгновенная оплата подписки на информационные бюллетени ИА Монитор
"Удобно, надежно и быстро!" - это девиз Информационного Агентства Монитор. Наша работа и сервисы направлены на обеспечение удобства и надежности при сохранение выгоды для наших подписчиков. 26.05.2014 15:17:04
СМИ
Анна Калашникова снялась в новом фильме НТВ «Чиста вода у истока»
Анна Калашникова снялась в новом фильме НТВ «Чиста вода у истока» 27.02.2014 14:05:44

Маркетинговые исследования