ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКлиенты страховой компании «ВУСО» смогут выиграть путевку в Грецию

Клиенты страховой компании «ВУСО» смогут выиграть путевку в Грецию

04.07.2013 16:19:29

Logo_vuso_big
Процедура страхования автомобиля, квартиры или приобретение полиса для выезжающих за рубеж - больше не проблема.


Страховая компания «ВУСО» предлагает приобрести полис онлайн, что значительно сэкономит время. Оформив страховку до 31 августа 2013 года, можно выиграть путевку в Грецию на двоих. Условия акции распространяются на всех, кто оформит договор по любому виду страхования, будь то КАСКО, КАСКО мини, автогражданка, страхование имущества, туристическое страхование, зеленая карта, cтрахование от несчастного случая на сайте http://vuso.ua/.


Справка о страховой компании «ВУСО»:


ЧАО «Страховая компания «ВУСО» (http://vuso.ua/) осуществляет свою деятельность с 2001 года. Компания предоставляет все виды услуг по обязательному и добровольному страхованию физических и юридических лиц.


СК «ВУСО» является членом МТСБУ (Моторно-Транспортного Страхового Бюро Украины), ЛСОУ (Лиги страховых организаций Украины), а также участником «Ядерного страхового пула Украины».


СК «ВУСО» - победитель ІІ Всеукраинского конкурса «Лидер в сфере автокредитования, автострахования и сопутствующих услуг - 2012» в номинации «Автостраховщик года - 2012» по версии журнала «Банкиръ».

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты
НОМОС-БАНК седьмой раз подряд признан лучшим банком на рынке драгоценных металлов
НОМОС-БАНК по итогам работы в 2013 году был признан «Лучшим российским банком» на рынке драгоценных металлов. Этот приз в рамках церемонии награждения «Russian Bullion Awards 2013» банк получил седьмой раз подряд, вновь подтвердив лидерство на рынке драгоценных металлов в России. Также по результатам ежегодно проводимого голосования НОМОС-БАНК стал призером в номинации «Лучший монетный дилер» (второе место). 22.11.2013 17:58:16

Маркетинговые исследования