ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыБанк ЗЕНИТ и компания INPAS сертифицировали ПО UNIPOS

Банк ЗЕНИТ и компания INPAS сертифицировали ПО UNIPOS

09.07.2013 11:52:26

Vx510_inpas_news_zenit_big
завершили сертификацию программного обеспечения UNIPOS Terminal на базе POS-терминалов Vx510. Сертификация была пройдена в ведущих международных платежных системах VISA и MasterCard.

Процедура сертификации является необходимым условием деятельности банка при сотрудничестве с поставщиками эквайринговых решений в сферах программного обеспечения и оборудования. Благодаря прохождению сертификации была заложена основа для долгого и плодотворного сотрудничества компании INPAS и Банка ЗЕНИТ, так как теперь он может беспрепятственно внедрить в свою платежную инфраструктуру POS-терминалы VeriFone с программным обеспечением UNIPOS.

Программное обеспечение UNIPOS Terminal является одним из программных продуктов линейки UNIPOS компании INPAS, которая регулярно расширяется путем внедрения новых сервисов для клиентов компании. Основным его преимуществом для банка является мультивендорность.

INPAS ---- www.inpas.ru o_zueva@inpas.ru +7 495 721-3621 Контактное лицо: Ирина Кашицына Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты
Информационный обмен с ГИС ГМП всего за 98.000 рублей
Безлимитная лицензия и удаленное внедрение по специальной цене. 20.11.2013 13:23:42
Банки и кредиты
INPAS подводит итоги первого полугодия финансового года 2013
По результатам первого полугодия финансового года 2013 INPAS зафиксировал рост продаж POS-терминального оборудования. 22.10.2013 14:07:45
Банки и кредиты
Банк «Петрокоммерц» вышел на прибыль
По итогам работы за первый квартал 2014 года Банком «Петрокоммерц» была получена чистая прибыль в размере 106 млн рублей (согласно РСБУ). 21.04.2014 16:53:53

Маркетинговые исследования