ГлавнаяНовости компанийБезопасностьГотовые системы видеонаблюдения от «Сигма-Профи Технолоджи»

Готовые системы видеонаблюдения от «Сигма-Профи Технолоджи»

09.07.2013 22:41:13

Теперь «Сигма-Профи Технолоджи» предлагает своим клиентам инновационные решения при установке систем видеонаблюдения для дома, офиса и других объектов и гарантийное обслуживание.
Системы видеонаблюдения, которые продаёт, монтирует и обслуживает компания, надёжны и эффективны. Они тщательно подбираются под конкретный дом, офис или другой объект, а при необходимости составляется новый проект, предусматривающий применение целого комплекса новейших технических средств и технологий.
Компания поставляет системы видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и других систем охраны, столь необходимые для жизни человека в современном городе. Всё устанавливаемое оборудование от известных отечественных и мировых производителей имеет сертификаты качества, доступно по цене и соответствует запросам и возможностям клиентов.
В «Сигма-Профи Технолоджи» трудятся настоящие профессионалы своего дела. Команда специалистов качественно и точно в указанные сроки производит установку и обслуживание систем безопасности. При установке оборудования здесь с успехом применяются новейшие технические решения, с помощью которых можно максимально обезопасить охраняемые объекты.
«Наша компания «Сигма-Профи Технолоджи» предоставляет своим клиентам достоверную информацию о поставляемом оборудовании, постоянно расширяет сферу услуг при установке и обслуживании систем безопасности. Наши базовые цены за оказанные услуги находятся на самом низком уровне. Установить, настроить и запустить камеры видеонаблюдения дешевле, чем у нас практически невозможно»,— комментирует технический директор компании Шнякин Алексей Владимирович.
С 2013 года компания стала официальным поставщиком специализированных средств безопасности и персональной защиты ведущих производителей из США. Сигма-Профи Технолоджи получила соответствующие лицензии Гос. Департамента США и на сегодняшний момент имеет возможности решать и создавать проектные решения на передовом оборудовании военных и гражданских разработок. За небольшой период работы, в области инновационных технологий, компания успела заявить себя как поставщик ведущих отраслевых гос. Предприятий и объектов федерального значения, в том числе таких заказчиков, как ФСО РФ.
Подробно о расширении услуг и применении новых разработок и решений при установке систем безопасности можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: Компания «Сигма-Профи Технолоджи» осуществляет монтаж видеонаблюдения, оказывает максимально качественные услуги по установке, настройке, запуску и обслуживанию различных систем безопасности по доступным ценам. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://spt-sb.ru/
Контактная информация: «Сигма-Профи Технолоджи»
Адрес: 127322, г. Москва, Огородный проезд, д. 20, строение 1
Телефон: +7 (495) 984-90-02
Электронная почта: info@spt-sb.ru
Web-сайт: http://spt-sb.ru/

Похожие новости

Безопасность
Системы видеонаблюдения от Altec Group
Компания Altec Group предлагает услуги по установке систем видеонаблюдения. 30.06.2014 01:29:00
Безопасность Деловые услуги
Группа компаний «Спецобъединение» отметила свой день рождения
25 июля 2014 года Группе компаний «Спецобъединение» исполнилось 16 лет. Мероприятия приуроченные к празднованию дня основания организации прошли во всех регионах присутствия компании. 28.07.2014 15:05:27

Маркетинговые исследования