ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаКурсы YES Челябинск: «English in Action»

Курсы YES Челябинск: «English in Action»

10.07.2013 17:24:05

Это интенсивные краткосрочные занятия с носителем языка из Великобритании. За несколько дней можно существенно улучшить уровень английского, так как известно, что общение с носителем языка является очень эффективным способом его изучения.

С появлением в начале 2013 года в компании YES проекта «English in Action» впервые у студентов центра появилась уникальная возможность пройти кратковременные интенсивные курсы по английскому языку с квалифицированными преподавателями из английских вузов. Курс рассчитан на 25 часов. Программа является альтернативой дорогостоящему обучению за рубежом (стоимость подобного курса за рубежом 100 000 рублей, курс в YES стоит 10 000 рублей). Студенты во время программы смогут расширить свой словарный запас, освоить грамотное произношение.

«Курсы YES Челябинск — это прекрасный способ овладеть английским в совершенстве. Обучаясь в YES, студент имеет уникальную возможность пройти обучение с носителей языка по доступной цене и не тратить деньги на дорогостоящее обучение за рубежом. Хотелось бы подчеркнуть лояльность ценовой политики компании и доступность наших программ для жителей Челябинска», - комментирует Анастасия Владимировна Семенова, заместитель директора компании «YES».

О компании

Школа «YES» - это негосударственный образовательный центр. Здесь можно пройти курсы по изучению английского, немецкого, французского, итальянского, китайского и других языков. Филиалы школы находятся в Челябинске, Новосибирске, Уфе, Казани, Москве, Екатеринбурге. Почитать о программах, которые предлагают курсы YES Челябинск можно на сайте http://www.chelyabinsk.yescompany.ru/

Контактная информация:

Языковой центр «Yes»

Адрес: 454000 г. Челябинск, Комарова, 112

Телефон: 8(351) 225-00-46

E-mail: chelyabinsk@yescompany.ru

Сайт: http://www.chelyabinsk.yescompany.ru/

Маркетинговые исследования