ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесHRS Russia & CIS возглавил Дуайт Линден

HRS Russia & CIS возглавил Дуайт Линден

10.07.2013 20:25:13

Также в послужном списке г-на Линдена крупные проекты, такие как Budgetair.ru, Cheaptickets.de, Flugladen.de, Fugladen.at и многие другие.

Международный сервис по бронированию отелей HRS.com появился на российском рынке полтора года назад, и за достаточно короткий период времени сумел добиться отличных результатов. Компания получила премию MICE Awards и звание «Прорыв года» от телеканала «Моя планета». Заключила стратегические соглашения с OZON.Travel и Hotels.ru. Приняла участие в ряде ведущих мероприятий тревел-индустрии, а также успела завоевать любовь и признание российской интернет-аудитории, попав в список топ-100 лучших приложений для смартфонов.

«Прошлый год стал успешным для HRS.com в России. Мы сумели не только закрепиться на рынке, но и значительно увеличить оборот. Россия - стратегически важный рынок для компании. Уже сейчас он является одним из крупнейших в мире и продолжает расти. Вместе с ним растет онлайн-сегмент и сегмент бронирования отелей. А приход на рынок крупных западных игроков лишь увеличивает темпы этого роста», - делится впечатлениями о проведенной работе менеджер по маркетингу HRS.com Алексей Минаев.

«Я вижу огромный потенциал для роста HRS.com в России. На глобальном уровне - это стабильная компания, которая из года в год активно развивается и занимает ведущие позиции на рынках разных странах. В России компания присутствует как в B2C, так и в B2B сегменте. На данный момент мы находимся на этапе подписания договоров с несколькими крупными российскими компаниями. Это позволит нам утвердиться в корпоративном сегменте и оказывать российскому бизнесу такой же сервис, который уже успели оценить европейские коллеги», - говорит новый генеральный директор HRS.com в России Дуайт Линден.

С приходом в компанию г-на Линдена HRS.com связывает амбициозные планы. К 2014 году планируется увеличить оборот в России в два раза. Цель компании - занять твердую позицию в топ-3 российских компаний, занимающихся бронированием, а сам офис сделать крупнейшим по обороту среди иностранных офисов HRS.com. «Что самое главное, у нас есть для этого все необходимые возможности, знания и опыт», - добавляет г-н Линден.

HRS.COM - интернет-портал по бронированию отелей

Компания HRS, основанная в 1972 году с головным офисом в Кёльне и филиалами в Лондоне, Париже,

Варшаве, Риме, Стамбуле, Сингапуре и Москве, является глобальным международным

порталом, предоставляющим услуги по бронированию отелей и ориентированным на лиц, совершающих деловые поездки или путешествующих в личных целях. Компания работает с отелями всех категорий в 180 странах. HRS обслуживает не только миллионы частных лиц, но также регулярно осуществляет бронирование номеров для более чем 30 000 компаний, организующих совещания, а также деловые и групповые поездки. HRS предоставляет возможность бесплатного бронирования, подробное описание каждого отеля и демократичные цены. Более подробную информацию о компании Вы найдете на сайте HRS.com.

Компания GetThere®, входящая в Sabre Travel Network®, предоставляет комплексные технические решения для организации корпоративного туризма и отдыха. Инструменты GetThere для онлайн и мобильного бронирования переведены на 15 языков и используются тысячами корпоративных клиентов из 95 стран мира, включая компании, входящие в рейтинг Fortune 200, используют сервис GetThere для планирования и бронирования деловых поездок. В 2012 году общая сумма бронирований через систему GetThere составила 9.5 миллиардов долларов США. GetThere и Sabre Travel Network входят в холдинг Sabre Holdings®. Sabre Holdings® является крупнейшим разработчиком бизнес технологий, обеспечивающим индустрию туризма необходимыми технологическими решениями. Больше информации о продуктах и решениях GetThere вы найдете на сайте: www.getthere.com.

SoftPressRelease адрес pr@softpressrelease.com +7 391 2789526 Контактное лицо: Вундер Юлия Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Компания Innovecs принимает участие в разработке уникального автомобильного программного обеспечение для Flextronics
Всего за два месяца американская компания Innovecs завершила первую фазу разработки уникального автомобильного программного обеспечения для компании Flextronics, которая специализируется на выпуске электроники для различных заказчиков. Недавно программный продукт был представлен в Детройте на выставке Automotive. 06.03.2014 18:57:30
Интернет бизнес
Darvin Studio
создание и продвижение сайтов 16.09.2014 16:50:37

Маркетинговые исследования