ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьГК «РЕГИОНЫ» на Asian Attractions Expo 2013

ГК «РЕГИОНЫ» на Asian Attractions Expo 2013

15.07.2013 10:51:18

Главной целью визита представителя ГК «РЕГИОНЫ» стало проведение ознакомительных встреч с ведущими производителями аттракционов, такими как Antonio Zamperla, Intamin, Vekoma rides manufacturing, Fabbri Group, Dynamic Attractions и многими другими. В результате переговоров были достигнуты договоренности о поведении совместного детального анализа предлагаемых компаниями аттракционов.

Помимо этого, представитель ГК «РЕГИОНЫ» обсудил проекты компании с международными консалтинговыми компаниями The Hettema Group, Management Resources, ECA2, специализирующимися на разработке уникальных дизайн-концепций, создании массовых мероприятий и ярких шоу-программ.

Посещение выставки аттракционов - плановое мероприятие в подготовке к реализации нового масштабного проекта ГК «РЕГИОНЫ» - созданию в России первых крытых парков развлечений.

Напомним, что Группа в начале 2013 года подписала эксклюзивное лицензионное соглашение с DreamWorks Animation SKG на строительство самых больших в Европе крытых тематических парков. Тематические парки DreamWorks появятся в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге. Первый из них будет открыт уже в 2015 году.

Похожие новости

Недвижимость
В Общественной палате РФ решили, как повысить эффективность программы «Военная ипотека»
В Общественной палате Российской Федерации состоялось первое заседание общественно- экспертного совета, на котором были рассмотрены вопросы обеспечения жильем. 10.06.2014 21:47:43
Недвижимость
Квартиры с двумя спальнями были самыми популярными в 2013 году
Компания EliteCenter изучила клиентские запросы, поступавшие в офис агентства в течение 2013 года. 28.01.2014 17:02:29

Маркетинговые исследования