ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНа сайте Bartermill добавлены социальные кнопки и добавлены видео-пособия

На сайте Bartermill добавлены социальные кнопки и добавлены видео-пособия

15.07.2013 13:54:53

Bartermilllogo_300px_big
Потому, когда возникает информация о той или иной услуге, она разлетается в считанные часы. При помощи сервиса Bartermill люди имеют возможность предложить действительно качественные услуги, и главная задача - найти рынок сбыта.

Потому добавление социальных кнопок - шаг к существенному расширению потенциального рынка сбыта. Делясь со своими многочисленными друзьями в социальных сетях информацией об услугах и товарах, купленных на сайте, вы создаете положительный информационный фон, который позволяет системе динамичнее развиваться, а значит, приносит пользу всем участникам, в том числе - и вам. Потому стоит активно пользоваться этой новой функцией и «лайкать» понравившиеся услуги.

Помощь теперь стала наглядной

Новичку всегда бывает достаточно сложно разобраться в том, как работает сайт. Особенно если речь идет о нестандартных решениях вроде Bartermill. Система в своем роде уникальна, и нужно разбираться с тем, как она работает, как здесь можно создавать и заключать сделки.

Теперь же все стало предельно просто, так как в разделе «справка» появились видео, на которых наглядно показаны все основные моменты, связанные с использованием сайта. В кратких роликах доступно показан основной функционал системы, а также ключевые особенности, на которые стоит обратить внимание. Посмотрев эти ролики, вы сэкономите немало времени, и вам не придется самостоятельно разбираться в работе системы.

Просмотр обучающих видео не займет много времени, так как выделено всего четыре основополагающих вопроса, которые должен понимать каждый пользователь сайта. В частности, вы узнаете:

  • Как добавить услугу. Видео раскроет особенности процесса добавления новых услуг.
  • Как отправить предложение. Краткое пособие о том, как можно предлагать свои услуги другим пользователям.
  • Что делать, когда я получил предложение. В этом видео рассматривается процесс приемки или отклонения предложений.
  • Когда сделка завершается. Особенности процесса закрытия сделок.

Разобравшись с этими основными моментами, можно без проблем пользоваться всеми преимуществами Bartermill.

Маркетинговые исследования