ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаСервис Finant.ru предоставил готовые решения для развития малого и среднего бизнеса

Сервис Finant.ru предоставил готовые решения для развития малого и среднего бизнеса

18.07.2013 00:39:52

Finant_ru_big
Сервис предоставляет обширную подборку аналитических материалов и стратегических разработок, в которых рассмотрены ключевые методы формирования стратегии развития.


В связи с ростом количества частных структур и организаций, на рынке коммерции развивается жесткая конкуренция. Для успешного ведения любого бизнеса необходимо владеть аналитической информацией, стратегией развития и бизнес-планом.

Информационно-аналитический проект Finant.ru предоставил готовые стратегические планы и аналитические материалы для представителей малого и среднего бизнеса.


Приоритетным направлением сервиса является реализация стратегических разработок по развитию коммерческих организаций, в частности банков. На сайте проекта finant.ru доступны материалы по анализу бизнес-среды банков и оптимизации бизнес-процессов. Клиенты сервиса получат исчерпывающую информацию о формировании успешной стратегии коммерческого банка (http://finant.ru/index.php/analytics/product/view/12/25).


В предоставленных материалах максимально освещены и проанализированы основные проблемы и актуальные тенденции развития банковской системы, рассмотрены факторы, которые сдерживают развитие данного сегмента коммерческого рынка, а также разработаны деловые и функциональные стратегии для банка. Проект предоставит готовую информацию о результатах анализа бизнес-среды банков (http://finant.ru/index.php/analytics) и их потенциале. Ознакомившись с материалами, представители банковской сферы узнают о причинах, препятствующих эффективному и гибкому размещению аккумулируемых ресурсов на внутреннем рынке.


Конкурентными преимуществами готовых стратегических решений от проекта Finant.ru являются углубленные актуальные данные о ситуации на современном банковском рынке, а также опыт в разработке стратегий для ведущих банков России.


Кроме информации о формировании стратегий развития коммерческих банков, сервис предоставляет готовое решение для владельцев интернет-магазинов, а также описание бизнес-процесса микрокредитования через интернет-банк. Ко всей подборке материалов доступны сопутствующие уточняющие документы.


Контакты: www.Finant.ru mail@finant.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Специальные услуги «Карго СССР 80»
Помимо услуг, входящих в основной профиль, «Карго СССР 80» (ООО "Юнитрейд Логистик") также предлагает комплекс специальных услуг. 17.04.2014 14:16:25
Услуги для дома и офиса
«Шведская чистка» применяет новые технологии
В декабре 2012 года в компании «Шведская чистка» были закончены работы по установке современной химчистки на горячем силиконе. 21.02.2014 11:23:05

Маркетинговые исследования