ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесШирокополосный Интернет от «Ростелекома» выбрали более 340 тысяч жителей Ростовской области

Широкополосный Интернет от «Ростелекома» выбрали более 340 тысяч жителей Ростовской области

18.07.2013 15:33:19

Также растет популярность «Интерактивного телевидения» - флагманского продукта среди ШПД-сервисов «Ростелекома», его выбрали более 40 тысяч жителей Ростова и области.

«Мы строим оптические магистральные линии, объединяющие в единую сеть села и крупные города, модернизируем сетевое оборудование и ведем строительство «последних миль» для достижения конечной цели - возможности предоставления услуги ШПД на всей территории Ростовской области», - подчеркивает директор Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Алхасов.

Услуга широкополосного доступа в интернет предлагается Ростовским филиалом ОАО «Ростелеком» как самостоятельно, так и в составе выгодных для клиентов пакетных предложений. К примеру, сейчас по всей России проходит акция «Летний интернет» для новых абонентов, в рамках которой можно подключить высокоскоростной интернет и получить надежную антивирусную защиту от «Лаборатории Касперского» всего от 295 рублей в месяц.

Кроме того, абонентам «Ростелекома» доступны многочисленные опции и сервисы. С помощью Личного кабинета пользователи могут дистанционно оплачивать и самостоятельно управлять основными параметрами Домашнего интернета: скоростью, защитой от вирусов и нежелательного контента, другими дополнительными услугами.

Маркетинговые исследования