ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиГалерия выпустила диджипак к юбилею Общества "Динамо"

Галерия выпустила диджипак к юбилею Общества "Динамо"

19.07.2013 07:50:34

На первом диске «Праздничный концерт, посвященный 90-летию Общества «Динамо». Фильм на втором диске расскажет о громких спортивных достижениях спортсменов, ставших легендами «Динамо», о секретах их успеха. Второй фильм - это рассказ из первых уст о нелегком пути динамовцев к великим победам. В диск входит фильм о выставке «История страны - история «Динамо». Экспозиция собрана из уникальных экспонатов музея «Динамо».

Диск №3 называется «Одна жизнь - одна команда!», данная кинолента посвящена истории и значении преемственности в «Динамо», о знаменитых динамовцах, судьбах ветеранов и спортивных династиях.

Для получения более подробной информации о событии можно обращаться к сотрудникам ГАЛЕРИИ по контактному телефону +7(495) 665-48-37 и электронной почте info@galeria.ru.

Информация о компании:

Galeria отзывы о которой не дают сомневаться в высоком качестве услуг, была основана в 1997 году в Москве. В настоящий момент ГАЛЕРИЯ выпустила много книг, среди которых - книги о Москве, художественная литература, поэзия, книги по искусству, публицистика, история и мемуары, учебная литература. Издатель - Владимир Пирожок.

Galeria отзывы успешно осуществляет издательскую и рекламную деятельность, занимается производством сувенирной продукции и другое. Узнать более информацию об услугах Galeria отзывы можно на сайте «ГАЛЕРИЯ» по адресу - http://www.galeria.ru.

Контактная информация:

ГАЛЕРИЯ

Адрес: 105082, Москва, Спартаковская площадь, д.10 стр.12

Телефон/факс: +7(495) 665-48-37

Телефон: +7(495) 660-15-09

Электронный адрес: info@galeria.ru

Web-сайт: http://www.galeria.ru

Похожие новости

Деловые услуги
Конференц-сервис в центре «Менора»
Конференц-залы в центре «Менора» построены в соответствии со всеми современными технологиями и решениями в данной отрасли и максимально укомплектованы для того чтобы обеспечить проведение конференции, семинара, и различных культурных и бизнес мероприятий 01.04.2014 18:58:36
Деловые услуги Компьютерный бизнес
Lenovo - абсолютный лидер на мировом рынке ПК по версии IDC и Gartner
Согласно последним исследованиям аналитических компаний IDC и Gartner, компания Lenovo является абсолютным лидером на мировом рынке ПК уже 6 кварталов подряд. 11.07.2014 23:41:25

Маркетинговые исследования