ГлавнаяНовости компанийТранспортПремьера нового BMW 6 серии Гран Купе М в «Независимость»!

Премьера нового BMW 6 серии Гран Купе М в «Независимость»!

19.07.2013 17:07:52

Image_coupe_big
Новый Гран Купе не останавливается ни перед чем в своем стремлении к совершенству! Мощные двигатели и инновационные технологии в ходовой части гарантируют получение как знаменитых спортивных ощущений от управления автомобилем BMW, так и максимального комфорта, мягкого и плавного хода нового BMW 6 серии Гран Купе М.

Мероприятие состоится в ближайший уикенд 20 и 21 июля. На празднике в автоцентре «Независимость» гости смогут окунуться в атмосферу бескомпромиссной спортивности и изысканной элегантности - именно эти черты воплотили конструкторы легендарной немецкой марке в новом BMW 6 серии Гран Купе М.

Станьте частью мира BMW - встречайте премьеру 6 серии Гран Купе М вместе с «Независимость»!

Ждем Вас в выходные 20 и 21 июля в автоцентре официального дилера BMW по адресу: 14 км МКАД (внешний радиус), г. Котельники, Коммерческий проезд, д. 10.

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость» по телефону: (495) 787 80 08.

***

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:

Людмиле Золотаревой, PR-менеджеру, моб. тел.: 8-905-595-47-77,

E-mail: Lyudmila.Zolotareva@indep.ru

Модиной Наталье, Медиа-менеджеру КГ «Кузьменков и партнеры»

E-mail: nmodina@kuzmenkov.ru

раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 (967) 039 62 95

Похожие новости

Транспорт
ООО «ДСГ» поднимет самый тяжелый груз.
Компания ООО «ДСГ» проводит монтажные и погрузо-разгрузочные работы с использованием собственной спецтехники. 15.09.2014 14:35:46
Транспорт
У Мегаполис такси стало больше постоянных клиентов
Многие из тех, кто звонит в службу такси, уже неоднократно делали это ранее, то есть остались довольны оказанными услугами и потому обращаются сюда вновь. 03.07.2014 14:31:05
Транспорт
На вершине роскоши
В компании «Независимость» прошла презентация новых моделей Range Rover c удлинненой колесной базой и Jaguar F-Type Coupe 20.05.2014 18:17:37

Маркетинговые исследования