ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиСлужба безопасности компании: новые Законы – новые задачи

Служба безопасности компании: новые Законы – новые задачи

15.01.2009 19:44:00

23 декабря 2008 года Президент подписал Федеральный Закон №272-ФЗ «О внесении изменений в отдельные Законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного контроля в сфере частной охранной и детективной деятельности». Федеральным законом вводятся дополнительные меры контроля за осуществлением частной охранной и детективной деятельности, а также усиление уголовной и административной ответственности за занятие незаконной частной детективной и охранной деятельностью.

"Это приведет к тому, что собственные службы безопасности окончательно исчезнут и из процесса согласования, и из лицензирования, частных армий не будет…" Геннадий Гудков. Заместитель председателя комитета по безопасности Государственной думы

Прежними останутся лишь требования к антитеррористической защите и организации охраны объектов. Как с самих компаний, так и со служб безопасности задачи по обеспечению антитеррористической защиты и организации охраны никто снимать не намерен.

В связи с этим, компания «Благовест-В» с 10 по 12 февраля 2009 года проводит семинар-тренинг «Современные технологии антитеррористической защиты и организация охраны объектов». Семинар-тренинг предназначен для руководителей служб безопасности, специалистов и экспертов.

В течение 20 часов представители служб безопасности (совместно с экспертами и нашими преподавателями) рассмотрят практические вопросы деятельности службы безопасности компании в изменившейся законодательной обстановке, подготовят адаптированные к новым условиям алгоритмы разработки (пересмотра) основных документов. Таких, как «Инструкции о пропускном режиме», «Паспорта антитеррористической защищенности», а так же должностных инструкций сотрудников службы безопасности и целый ряд других практических вопросов комплексных систем безопасности.

Подробнее о семинаре-тренинге «Современные технологии антитеррористической защиты и организация охраны объектов» можно узнать по адресу http://cdat.ru/.

ВНИМАНИЕ. Программа проведения каждого семинара-тренинга корректируется с учетом специфики деятельности слушателей конкретной группы.

ООО "Благовест-В" Специальный тренинговый центр компании ООО "Благовест-В" – одна из ведущих компаний по проведению семинаров-тренингов в области безопасности и антитеррористической защиты. ООО "Благовест-В" является динамично развивающейся компанией, довольно известной на рынке систем безопасности и среди специалистов данной отрасли. Санкт-Петербург, ул. Аэродромная, 4 http://cdat.ru cdat.ru@gmail.com (812) 942-43-64 Контактное лицо: taras0v1 taras0v1 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования