ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьВТО – задачи и проблемы регионов Российской Федерации

ВТО – задачи и проблемы регионов Российской Федерации

25.07.2013 21:51:13

Его организаторами выступает АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад» при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе и участии Международного института проблем ВТО (Москва) и Международного центра развития регионов (Москва).

В рамках работы симпозиума будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы экономической и правовой деятельности субъектов Российской Федерации, входящих в состав СЗФО, в условиях действия норм и правил ВТО.

В дальнейшем АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад» планирует проведение регулярных симпозиумов и учебных семинаров на вышеозначенную тему по программам, разработанным президентом Международного института проблем ВТО, доктором юридических наук, профессором Зенкиным И.В. Программа обучения рассчитана на менеджеров крупного и среднего бизнеса, руководителей и ведущих специалистов экономических и юридических блоков министерств и комитетов администраций субъектов Российской Федерации, специалистов иных организаций, деятельность которых связана с вопросами государственного управления и предпринимательской деятельности. По окончании курса обучения будет выдаваться сертификат.

Симпозиум пройдет 30 июля 2013 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, дом 5, лит. А.

Регистрация участников с 10:00, начало мероприятия в 11:00.

Контакты:

Паничкин Сергей Анатольевич, Начальник отдела

Т.: 8 (812) 374-95-44, доб. 205

Ф.: 8 (812) 375-95-50

seis@rambler.ru

Похожие новости

Государство и власть
В Нижегородской области проведена серия семинаров по вопросам программного бюджета
Органы государственной власти Нижегородской области в конце 2013 года изучили ряд вопросов, связанных с разработкой проектов государственных программ и переходом региона на программный бюджет. Консультационная поддержка в части перехода на программно-целевые методы бюджетного планирования была оказана Компанией БФТ. 23.01.2014 16:41:22
Государство и власть
“Межерс” рассказывает об изменениях в законодательстве о гражданстве
4 августа 2014 года вступили в силу изменения в законодательство о гражданстве, согласно которым граждане России, имеющие гражданство иностранного государства, либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание на территории иностранного государств, обязаны уведомить о данном факте Федеральную миграционную службу РФ в течение 60-ти дней. Уведомлять ФМС России нужно будет с 17 августа 2014 года. 18.08.2014 14:31:42

Маркетинговые исследования