ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьКак просто обзавестись своим ООО

Как просто обзавестись своим ООО

26.07.2013 13:59:00

Но, к сожалению, в России есть то, что легко может вернуть любого начинающего предпринимателя с небес на землю - это отечественная бюрократия. Она всегда готова атаковать, даже когда бизнесмен только делает свои первые шаги - уже тогда, когда его ждет регистрация ООО, которая, казалось бы, никакими сложностями отличаться не должна.

Можно, конечно, пройти все эти круги ада, самостоятельно или с помощью каких-нибудь консультантов. Можно потратить месяцы и собрать все нужные документы, потратить нервы на общение с обитателями всех этих кабинетов. Но, зачем так грубо разбивать свою мечту, если есть возможность существенно облегчить себе жизнь абсолютно законным способом?

Речь в данном случае идет о том, чтобы купить готовые ООО, которые бы позволили приступить к ожидаемой предпринимательской деятельности сразу же. Эту услугу предлагает юридическая компания CityGroup Co.Ltd, занимающаяся этим родом деятельности уже не первый год и потому наработавшая немалый опыт.

Так, если регистрация ооо предполагает, что вы должны начинать всю бумажную волокиту буквально с самого нуля, готовя не только стандартные справки, но дополнительные документы, связанные с получением разрешений на конкретный тип деятельности; то в случае приобретением готового ООО, вы получаете не просто регистрационные документы - но полностью готовую к немедленной деятельности компанию.

И неважно, какой конкретно деятельностью вы собираетесь заниматься. Отличительной чертой CityGroup Co.Ltd является то, что эта контора способна вам предложить даже ООО с «историей», не говоря уж о тех, которые имеют лицензии или допуски СРО.

Найти подходящий конкретно вам тип ООО очень просто, благодаря профессиональной и бесплатной помощи юристов компании. Даже если вас не устраивает ничего из существующего списка, вам все равно найдут вариант, который вас, в конечном счете, удовлетворит.

Таким образом, тот момент, когда вы решили стать предпринимателем и тот, когда вы начали работать, не обязательно должны разделяться временной пропастью - просто купите ООО.

Похожие новости

Государство и власть
Омские предприятия провели первые переговоры в Уфе
С 9 по 10 июня, с целью установления межрегионального сотрудничества проходит бизнес-миссия малых и средних предприятия Омской области в Республику Башкирия 25.06.2014 07:43:10
Государство и власть
Соревнования по волейболу среди команд таможенных органов Приволжского региона пройдут в Перми в период с 25 по 28 августа 2014 года.
В состав каждой сборной команды могут быть включены должностные лица таможенных органов, имеющие соответствующую подготовку и разрешение врача. Состав сборной команды может включать не более 8 спортсменов. 14.08.2014 09:43:57

Маркетинговые исследования