ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги«ИНТАЛЕВ» проведет мастер-класс «Построение консолидированной отчетности: Теория. Практика. Инструменты»

«ИНТАЛЕВ» проведет мастер-класс «Построение консолидированной отчетности: Теория. Практика. Инструменты»

27.07.2013 01:11:31

Logo_ua_big
Это усложняет задачу управления всем холдингом в целом, т.к. консолидация данных, получаемых от бизнес-единиц, занимает большое количество времени и усилий, при этом, не дает объективной основы для принятия управленческих решений. Для того, чтобы получать достоверную консолидированную отчетность на уровне группы компаний, необходимо закрепить единые принципы управленческого учета (http://www.intalev.ua/services/finance/uu/) и выбрать оптимальный метод консолидации отчетности.


В рамках мастер-класса «Построение консолидированной отчетности: Теория. Практика. Инструменты», который пройдет 15 августа в Киеве, эксперты «ИНТАЛЕВ», расскажут как грамотно выбрать метод консолидации данных, с помощью каких инструментов можно повысить объективность консолидированной отчетности, как автоматизировать получение консолидированной отчетности без потери качества данных и т.д. Основой докладов являются кейсы реализованных проектов по постановке и автоматизации системы управленческого учета, бюджетного управления и консолидации данных (http://www.intalev.ua/services/finance/konsolidatsiya/) в крупных украинских группах компаний и холдингах. В завершении мастер-класса будет показан программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», позволяющий собирать данные из любых автоматизированных систем учета и оперативно формировать корректную консолидированную отчетность.


Подробнее о мастер-классе читайте на сайте организатора http://www.intalev.ua/
Участие в мастер-классе будет актуально для: финансовых директоров, директоров IT департамента, руководителей финансово-экономических служб холдингов и групп компаний.


Даты проведения: 15 Августа 2013 г.
Место проведения: г. Киев, адрес будет указан в приглашении.
Условия участия: Вход свободный для целевой аудитории, обязательна регистрация на сайте организатора.


Зарегистрироваться на участие можно:
заполнив регистрационную форму на сайте www.intalev.uaили по многоканальному телефону: +38 (044) 537-74-11.


Подробнее об управлении финансами на предприятии читайте тут
(http://www.intalev.ua/services/upravleniye-finansami/)

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования