ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйствоКомпания «Минерал» фиксирует цены на комплекс своих минеральных удобрений

Компания «Минерал» фиксирует цены на комплекс своих минеральных удобрений

19.01.2009 18:53:00

Таким образом, компания поддерживает отечественные агропромышленные предприятия, которые запланировали покупку комплекса удобрений компании "Минерал" для предпосевной подготовки и внекорневых подкормок для весенних полевых работ еще в 2008 г.
"Сейчас не самое простое время для всех наших партнеров, - говорит директор ООО НПФ "Минерал" Роман Куликов. - Мы понимаем трудности, с которыми они столкнулись, и стараемся делать все для того, чтобы дать возможность нашим клиентам покупать продукцию по прежним ценам. Наши продукты экономят ресурсы, и, значит, особенно актуальны в период финансового кризиса"

ОАО ГК "Держава" Группа компаний «Держава» является вертикально интегрированным холдингом, специализирующимся, преимущественно, на переработке зерновых культур и производстве круп, комбикормов и муки, а также на производстве зерна и торговле им. Кроме того, Группа занимается растениеводством, мясомолочным животноводством и птицеводством. г.Н.Новгород, ул.Б.Печерская,24 www.gkderzhava.ru makarova@grcd.ru (831)278-57-44.278-57-45 Контактное лицо: Макарова Александра Игоревна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования