ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Вступление в СРО» предлагает допуск СРО в рассрочку

«Вступление в СРО» предлагает допуск СРО в рассрочку

05.08.2013 17:36:28

Именно сотрудники будут самостоятельно проводить оформление всех необходимых документов, в то время как клиент компании сможет вернуться к своей основной деятельности, но уже с допусками саморегулируемой организации.

При вступлении в саморегулируемую организацию в рассрочку предприятие клиента кредитуется сроком на один год без процентной ставки по предоставленным денежным средствам. Получатель должен сделать лишь первоначальный взнос в компенсационный фонд выбранного объединения (размер взноса равен 50000 рублей).

«Вступление в СРО в рассрочку может стать прекрасным решением в тех ситуациях, когда у клиента нет свободных денежных средств, - рассказывает Челноков Никита, генеральный директор. - Оформление рассрочки позволит немедленно приступить к ведению деятельности, участию в конкурсах и тендерах и заключению новых контрактов, а значит, энергично развиваться и завоевывать новые вершины в своей отрасли».

Чтобы получить более подробную информацию и консультацию по вопросам вступления предприятия в СРО с беспроцентной рассрочкой, можно обращаться к сотрудникам компании «Вступление в СРО» по телефону 8(800) 250-58-80 или через форму онлайн-заявки на сайте - http://vstuplenievsro.ru.

О компании:

Ключевое направление в работе компании «Вступление в СРО» - помощь при вступлении в СРО и получении допуска на осуществление проф. деятельности в сфере проектирования, строительства, изысканий, энергоаудита и др.

Контакты:

«Вступление в СРО»

Контактное лицо: Челноков Никита, генеральный директор

Адрес (Офис в г.Москва): Озерковский пер., д. 15, оф. 11

Телефоны: 8 800 250 58 80

Электронная почта:: vstvsro@gmail.com

Сайт: http://vstuplenievsro.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Специалисты ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» вернули угнанный экскаватор
Специалисты ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» (www.csat.ru) вернули владельцу угнанный экскаватор британского производителя JCB, который был похищен с охраняемой стройплощадки на Пулковском шоссе. За время с момента похищения техника преодолела около 30 км. 21.06.2014 13:02:43
Услуги для дома и офиса
Компания «Ирбис» предлагает новую услугу
Клининговая компания «Ирбис» предлагает клиентам в зимний период 2013-2014 года новую услугу по вывозу снега. 11.02.2014 11:45:27

Маркетинговые исследования