ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКортъярд Марриотт в Санкт-Петербурге — лучшие предложения для молодоженов

Кортъярд Марриотт в Санкт-Петербурге — лучшие предложения для молодоженов

06.08.2013 18:20:38

При заказе банкета на 100 тыс. рублей проживание в двухместном номере предлагается бесплатно.
Кортъярд Марриотт в Санкт-Петербурге расположен в историческом центре Северной столицы. Современное здание гостиницы гармонично вписалось в архитектуру центра. Отель предлагает услуги по организации свадебных торжеств. Несколько банкетных залов и ресторанов позволят провести как камерное торжество, так и роскошный прием на 200 персон.
В одном комплексе с отелем находится дворец бракосочетания. Старинное здание отреставрировано в соответствии с современными требованиями с сохранением архитектурных особенностей восемнадцатого века. Близкое соседство дворца бракосочетания и отеля позволяет провести торжество рядом с местом регистрации.
Кортъярд Марриотт дает возможность отпраздновать торжественное событие в соответствии с пожеланиями. Кроме того, молодожены могут получить подарок от отеля: проживание в двухместном номере при заказе банкета от ста тысяч рублей. Номер специально подготавливается к приходу молодоженов: подается охлажденное шампанское, фрукты, включен завтрак. Отель дарит молодой паре ужин в одном из своих ресторанов, этим предложением можно воспользоваться в любой день. Для гостей торжества также предусмотрены специальные условия проживания в отеле.
«В нашем отеле молодожены могут с комфортом провести самое важное торжество. Специальное предложение позволит провести в атмосфере роскоши и уюта первый день совместной жизни», — говорит руководитель компании.
Информация о компании
Кортъярд Марриотт — отель в исторической части Санкт-Петербурга. Организация свадьбы. Специальные подарки молодоженам. Сайт отеля http://spbwedding.com/ Здесь можно посмотреть фотографии, прочитать информацию о банкетных залах и ресторанах.
Контактная информация
Кортъярд Марриотт
Адрес: Набережная канала Грибоедова, 166 Санкт-Петербург, Россия, 190121
Телефон: 812-610-5000
Web-сайт: http://spbwedding.com/

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Бесплатная уборка офиса от «СИТИ Клининг»
Клининговая компания «СИТИ Клининг» сообщает об акции: «БЕСПЛАТНАЯ УБОРКА ОФИСА». 20.08.2014 14:53:22
Услуги для дома и офиса
Компания «Техмаг» предлагает своим клиентам гарантийное обслуживание в новом сервисном центре
Компания «Техмаг», специализирующаяся на подборе, продаже и монтаже напольных систем обогрева, открывает собственный сервисный центр в городе Москва. 17.07.2014 15:05:05

Маркетинговые исследования