ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыРаспродажа витражных потолков от компании «МИР ВИТРАЖА»

Распродажа витражных потолков от компании «МИР ВИТРАЖА»

15.08.2013 12:17:44

Снижены цены на потолки в контурной и пескоструйной техниках. Воспользуйтесь прекрасной возможностью придать неповторимый шарм Вашему интерьеру! Витражные потолки со стильными рисунками, изготовленные из цветного стекла и зеркал, станут отличным акцентом любого помещения, наполнят его удивительной игрой света.

Вы можете выбрать из 5 уникальных предложений:

  • пескоструйный потолочный витраж «Азия» из голубого зеркала и цветного стекла;
  • контурный витражный потолок из серого стекла с геометрическим узором;
  • контурный потолочный витраж «Геометрия» (матовое стекло);
  • пескоструйный потолочный витраж «Солнце»из серебристого и зеленого зеркала;
  • пескоструйный потолочный витраж «Цветок» (материал — зеркало бронза).

Ознакомиться с фотографиями и ценами на витражи, а также сделать предварительный заказ Вы можете на нашем сайте по адресу http://www.mir-vitraga.ru/view/1708/.

МИР ВИТРАЖА
МИР ВИТРАЖА Витражная мастерская «МИР ВИТРАЖА» занимается изготовлением художественных витражей для интерьера (потолки, ниши, двери, окна, перегородки и многое другое). Наша студия производит витражи в различных техниках: классика, тиффани, контурная техника, фьюзинг, пескоструйная обработка стекла, витражная роспись по стеклу, фотовитраж. Также в мастерской налажено серийное производство витражей и разработана специальная складская программа, что значительно сокращает сроки реализации продукции. 117105, г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 4 495) 777-41-30 Подписаться на новости компании