ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания «Trinity» презентует веб-сайт

Компания «Trinity» презентует веб-сайт

19.08.2013 07:04:33

Хабаровск.

Сайт «Trinity» с уверенностью можно назвать лицом компании в интернете и отражением его характера - яркого, динамичного и современного. Дизайн сайта решен в ярких тонах и сразу привлекает внимание покупателя. При создании веб-сайта студией-разработчиком уделялось большое значение вопросам юзабилити, удобству и простоте, чтобы пользоваться новым магазином было комфортно как опытному пользователю интернета, так и человеку, решившему совершить интернет-покупку впервые.

Ориентироваться по разделам большого интернет-магазина можно при помощи удобного и функционального меню, доступного на каждой странице сайта. Основное меню магазина поделено на категории «Главная», которая возвращает пользователя к начальной странице сайта, «Материал», «Доставка и оплата», «Новости», «Напишите нам», «Поиск по сайту» и «Для оптовиков». На сайте всегда можно будет подчерпнуть информацию о распродажах, новинках ассортимента и другие сведения, полезные для клиента.

В любом месте сайта возможен моментальный переход к продукции, реализуемой интернет-магазине. Сегодня «Trinity» имеет возможность предложить своим покупателям широкий выбор качественной детской одежды. В каталоге представлена детская одежда для мальчиков (рубашки, футболки, джемпера, кофты, джинсы, шорты) и для девочек (комплекты, топы, сарафаны, футболки, блузки, водолазки, головные уборы, жилетки и многое другое).

«Не секрет, что одеть ребенка качественно, красиво, модно и доступно мечтает почти каждый родитель. Однако, в современном мире времени на посещение магазинов все чаще не остается. Мы хотим исправить эту ситуацию и предлагаем возможность совершать покупки в удобном онлайн-магазине «Trinity». Делать покупки в «Trinity» не только удобно, но и максимально выгодно», - прокомментировал событие менеджер.

Контактная информация:

«Trinity»

Телефоны: +7(963) 56-56-000, 8(4212) 60-51-60

Веб-сайт: http://trinity-kids.ru

Похожие новости

Ритейл
Компания «ЮСТО» подвела итоги последней рекламной акции
В конце ноября 2013 г. компания ЮСТО подвела итоги последней рекламной акции, в рамках которой у клиентов была возможность бесплатного получения услуг по пуско-наладке оборудования и обучению персонала для работы с ним. 09.12.2013 20:30:32
Ритейл
Кусочек Европы не выходя из офиса
Компания В. В. К. стала единственным поставщиком бельгийского ковролина ITC Frascati. 23.07.2014 09:55:49
Ритейл
Скидки в интернет-магазине Isabel Marant
Для клиентов интернет-магазина обуви Isabel Marant действует ряд предложений, которые помогут получить скидки при покупке продукции. 30.01.2014 14:12:10

Маркетинговые исследования