ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТТК увеличил технический охват сети ШПД в Белове Кемеровской области

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Белове Кемеровской области

19.08.2013 09:50:40

На сегодняшний день зона технического охвата сети ШПД в городе составляет 19,5 тыс. домохозяйств в 330 многоквартирных домах.

Прирост был достигнут в результате завершения строительства участка сети в поселке Новый городок города Белово. Услуги домашнего Интернета от ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, стали доступны жителям 138 домов, расположенных в поселке.

ТТК-Западная Сибирь предлагает жителям поселка Новый городок и всего города Белово Интернет со скоростью доступа от 1 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 300 до 990 рублей в месяц. Наиболее популярным предложением является тариф со скоростью от 15 до 50 Мбит/с за 549 рублей в месяц. Также у жителей Белова есть возможность подключить кабельное и цифровое телевидение от ТТК.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building - оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

«Белово - уникальный по своему административно-территориальному составу город. Четвертый по численности населения в Кемеровской области, он фактически состоит из нескольких маленьких шахтерских поселков, разбросанных на площади 219 кв.км. Свое развитие ТТК-Западная Сибирь начал с центральной части города. Постепенно идет освоение и других районов. После Нового городка в планах компании охватить услугами ШПД поселки Инской и Колмогоры. На стадии строительства находятся 144 многоквартирных дома», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

ТТК-Западная сибирь 335 8181 Контактное лицо: Лелетко Елена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Новая опция «Безлимитный трафик» для услуги VirtualServer от Clodo
В рамках расширения возможностей ресурсов своих клиентов с 15 января 2014 г. в Clodo была введена новая опция «Безлимитный трафик» для популярной услуги VirtualServer. Опция «Безлимитный трафик» уже доступна для подключения через панель управления и при создании нового сервера. 22.01.2014 16:32:36

Маркетинговые исследования