ГлавнаяНовости компанийТранспортВ трёхстах метрах от МКАД на юге Москвы открылся новый сервисный центр "КАМАЗ центр БЕСЕДЫ".

В трёхстах метрах от МКАД на юге Москвы открылся новый сервисный центр "КАМАЗ центр БЕСЕДЫ".

19.08.2013 21:19:29

В сервисном центре реализованы услуги круглосуточной эвакуации и мойка грузовой техники. Современное высокотехнологичное оборудование и большие площади позволяют не только вмещать большее количество техники и соответственно обслуживать больше клиентов, но и оказывать услуги на более высоком профессиональном уровне.

«Новый сервисный центр «КАМАЗ центр БЕСЕДЫ» поднимает качество обслуживания грузовой техники КАМАЗ на качественно новый уровень и объединяет в себе все лучшее - близкое расположение с Москвой, удобный подъезд, огромный склад оригинальных запчастей, профессиональных специалистов по обслуживанию транспортных средств и, конечно же, совершенную техническую оснастку», - прокомментировал событие коммерческий директор Боканев С.П.

Для получения подробной информации о событии клиенты ООО «КАМАЗ центр БЕСЕДЫ» могут обращаться к коммерческому директору Боканеву С.П. по контактному телефону в Москве: 8(495) 663-68-00 или по электронной почте: info@kamcb.ru.

Информация о компании:

Ключевое направление в работе ООО «КАМАЗ центр БЕСЕДЫ» - продажа автотехники КАМАЗ. Ассортиментная линейка «КАМАЗ центр БЕСЕДЫ» включает в себя серийную технику производства КАМАЗ, запчасти КАМАЗ, строительную технику (автобетоносмесители и автокраны), краны-манипуляторы, установки от различных производителей, коммунальную технику (мусоровозы, бункеровозы, дорожно-коммунальные машины), прицепы и полуприцепы, топливовозы и топливозаправщики. Справка о компании доступна на сайте ООО «КАМАЗ центр БЕСЕДЫ» - http://www.kamazik.ru.

Контактная информация:

ООО «КАМАЗ центр БЕСЕДЫ»

Контактное лицо: коммерческий директор Боканев С.П.

Юридический адрес: РФ, 123001, г. Москва, пер. Трехпрудный, д.11/13, стр.2, пом.III, ком.1

Телефон/факс: (495) 663-68-00

Электронная почта: info@kamcb.ru

Сайт: http://www.kamazik.ru

Маркетинговые исследования